Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Блоки предохранителей Nissan Almera (N16)

21.07.09

Какой блок и предохранитель за что отвечает. Ниже обрисуем схему. Всего блока два. Один находится под капотом, второй - внизу на торпеде, слева за кормашком. Есть еще и третий -он находится возле правого переднего крыла. Но в нем всего несколько реле.


 

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
11.09.10

Аккумулятор живой, я же говорю что происходит щелчок в районе блока где релюшки стоят и после этого все зажигается и можно завести ,и всё это происходит по утрам когда сыро

11.09.10


to slavester:


Может контактная группа в замке зажигания закисла или подгоревшая ? У меня похожее на "девятке" было.

17.09.10

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста где искать проблему. После замены заднего стекла не работает отопитель, но лампочка на кнопке отопителя горит. думаю плохо подсоединили понтакты при установке, но как до них добраться?

17.09.10


to Dmee: Снимайте декоративную пластиковую обшивку, внизу слева и справа есть два контакта на стекле. К ним должны подходить провода. Это я про хетч написал, а в седане точно не знаю, но наверняка тоже самое.

17.09.10

Спасибо, попробую, хотя у меня именно седан

20.09.10

to RomAlm:


Снова спасибо за совет, косяк именно там и был, но как с правой стороны "+", так и с левой "-". Установщики просто не соединили разъемы

20.09.10


to Dmee: Не за что:) Всегда рад помочь!

12.10.10

Негорит лампа освещения салона и багажника, скажите с каким предохранителем они связаны, а то в списке предохранителей нет этого

12.10.10


to TIRECS: На крышке от блока предохранителей есть обозначения схематичные какой предохранитель за что отвечает. Скорее всего предохранитель сгорел. Смотрите пред в салоне - ROOM, должен быть батарейным,порядка 10-А.

13.10.10

У меня Ниссан Альмера 2001 г переодически отключаются при движении указатели тахометра, одометра, уровня топлива, температуры двигателя. В чем неисправность. Спасибо

13.10.10

добрый день подскажите у меня на альмере не работают подогревы сидений что может быть, и где находятся на них предохранители. заранее спасибо!

13.10.10


to alexandrdruz: проверяйте блок управления и проводку приборки. датчики.

13.10.10


to alex68: добрый. Предохранителя нет, насколько я знаю. Причина наверное в обрыве нагревательного элемента. Разбирайте подушку сиденья и востанавливайте обрыв пайкой.

14.10.10

я проверил нагревательный элемент (с помощью контрольки) работает, оказалось что не работают аж две кнопки управлением нагрева.

14.10.10

хотя даже при нажатии кнопки лампочка загоралась.

14.10.10

Добрый день напишите пожалуйста какие проверять датчики. Предохранитель проверил добрый.

15.10.10

добрый день. У меня Тино 2002 г.в. 2 литра на автомате. проблема такая не работает обогрев заднего стекла, насколько известно кнопка ипульсная возможно предохранитель сгорел но где он находится? когда необходитмо производить замену масла в акпп?

15.10.10

есть схема предохранителей на русском кому надо обращайтесь вышлю по почте

15.10.10

но у меня предохранитель целый, а обогрев стекла заднего не работает, в чем причина? кто знает?

15.10.10


to alex68: Ну что, исправляйте.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367