Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Блоки предохранителей Nissan Almera (N16)

21.07.09

Какой блок и предохранитель за что отвечает. Ниже обрисуем схему. Всего блока два. Один находится под капотом, второй - внизу на торпеде, слева за кормашком. Есть еще и третий -он находится возле правого переднего крыла. Но в нем всего несколько реле.


 

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
15.04.12

тык сделай по человечьи

16.04.12

Добрый вечер! Столкнулся с проблемой, как только включаю подсветку приборной панели, то сразу перегорает пред на габариты и при этом подсветка тоже не работает((

16.04.12


to Костя7: Здравствуйте.

Придется снимать приборку и смотреть изоляцию проводки и разъемы приборки.

22.04.12

Здравствуйте!Nissan Almera 2001 г.3-х дверная,хечбек.Сперва отказал очиститель заднего стекла,затем стеклоподъемник правой двери,а сейчас и левой.Предохранители не сгоревшие.В чем может быть причина?

Буду Вам признателен,если ответ получу на почту: sasha_i48@mail.ru

03.06.12

Добрый день. У меня Almera N16 1.5 90лс 2000 г. На холостых и при переходе на пониженную машина глохла. В сервисе поменял бензонасос. Правда купил в экзисте не оригинал, а Bosh art. 0 580 313 173. В сервисе все поменяли, машина стала летать проблемы пропали, только появился чек. Проведя диагностику ребята объяснили, что ошибка Р 0180 -датчик температуры топлива. И в бошевском бензонасосе его уже нет, а старый бензонасос нам не отдали. И вот встал вопрос, как решить эту проблему. Еще раз купить оригинал, тогда какой артикул у дорестайлингово бензонасоса (если в экзисте продают по моему вину BOSH который мне не подходит). Достать где-то датчик, тогда вопрос можно ли его установить в бошевский насос, или что-то приколхозить, тогда вопрос что? Горит чек Ошибка P0180 Неисправность в цепи датчика А температуры топлива.

04.06.12


to alexascha: Здравствуйте.

Не получите Вы ответ на свою почту. А вот всякий спам точно теперь получите.


Проверяйте питание на предохранителях. На входе и выходе. Проверяйте контакты в местах подключения разъемов к блоку предохранителей.

04.06.12


to shot72: перенесено.

07.06.12

Привет всем! нужен совет. не горит правая фара ближнего света ,стоит ксенон, менял лампы, блок розжига. подскажите где находится предохранитель? или реле ближнего света?хотя левая фара горит.Заранее спасибо.

11.06.12

Всем привет,на днях перестал работать правый стеклоподъемник,левый в норме.Снимать обшивку смотреть мотор?На них один пред.? N16 2005г

11.06.12


to den-367: Здравствуйте.

Проверяйте предохранители H/L(LO) в подкапотном блоке. На 15А.

11.06.12
AHTOHbIch: Всем привет,на днях перестал работать правый стеклоподъемник,левый в норме.Снимать обшивку смотреть мотор?На них один пред.? N16 2005г #

Здравствуйте.

Начните с проверки жгута на входе в дверь. После, проверяйте питание на моторчике.

12.06.12

Спасибо,завтра полезу!

19.07.12
Подскажите где стоит реле или пред. вентилятора отопителя.
20.07.12


to Серега: Вот здесь полная расшифровка.

27.07.12

ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня альмера 2006 акпп 1.8 подскажите шкив на гур съемный или нет


Предупреждение!


Внимательно читайте заголовки! Оффтоп запрещен!

15.08.12

подскажите пожалуйста ! где можно найти схему распановки на электроный дросиль ! за ранее спкасибо

16.08.12


to Zamir: Подобная информация бывает только в сервисных мануалах.

16.08.12

спасибо большое ! дросель заработал , двигатель работает нормально только на нетральном положении мкп , после включения передачи обороты падают до 2000 т , выше не поднимается ! не поскажите вчем причина ?

20.08.12


to Zamir: Добрый день. об этом тут.

24.08.12

Добрый вечер всем. Я поставил противотуманные фары, а они не горят, подскажите где стоит реле и предохранители связанные с работай фар? Задний фонарь горит.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367