Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Блоки предохранителей Nissan Almera (N16)

21.07.09

Какой блок и предохранитель за что отвечает. Ниже обрисуем схему. Всего блока два. Один находится под капотом, второй - внизу на торпеде, слева за кормашком. Есть еще и третий -он находится возле правого переднего крыла. Но в нем всего несколько реле.


 

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
23.03.11

23.03.11

to mixa30:


Мда...

23.03.11


to mixa30:
to Sokol:

Что значит ваши смайлики? Будьте так любезны комментировать! Спасибо.


to Messir: Спасибо! (+)

23.03.11

to xekxek:


УЛЫБАЕМСЯ-СМЕЁМСЯ

23.03.11


to Sokol: Над чем?или Кем?

23.03.11

to xekxek:


Ну прочитайте 15-страницу...сложно.........

25.03.11


to mmax-maks: Значит, проверяйте релюшку и контакты. Скорее всего, замыкание простое.

26.04.11

Всем привет!!!Проблема в следующем не работает сигнал все провода посмотрел предики тоже вроде всё нормально меняли рулевую и после этого не работает!!!Чот может быть?Грешу на провода!!!

У меня Ниссан альмера н16 2001г.

13.05.11

Доброе время суток, у меня такая проблемка на тино, когда идет дождь, дворники включаются сами посебе и не отключаются пока не заглушишь,если кто с этим кто сталкивался, помогите пожалуста, зарание спасибо.

13.05.11


to mikolai: Так и в чем проблема? Срабатывает датчик дождя.

13.05.11

датчика дождя нет

13.05.11
mikolai: датчика дождя нет #

Тогда странно, почему они включаются именно в дождь..

13.05.11


to mikolai: А они как включаются? Сразу при первых(крупных) каплях дождя(то значит датчик есть), или когда уже порядком налило? Если когда залило уже,то может где-то замыкает . УДАЧИ.

14.05.11


to mikolai: если вы уверены что его нету, значит замыкает реле. надо проверять каналы слива видимо где то протекает.

14.05.11

когда пригнал машину из беларусии,помыл ее уже дома вечером,а утром они сами включились.когда только зажигание включил,я их еле выключил,и еще минутка не работает.

14.05.11


to mikolai: у меня аналогичные затупы были только зимой но самоликвидировались

так и не удалось найти причину , я еще подумал вроде машина не русская а ведет себя как обычный жигуль

14.05.11


to mikolai: думаю релюшка залипает

15.05.11

а где реле находится на Тино?а может на моторчик дворников на разъем попадать вода и от этого срабатывать дворники?

20.05.11

Ребят обьясните пожалуйста, где реле дворников (номер 6) находится, я пол дня искал, пол панели разобрал, но так и не нашел его местонахождения!!!

21.05.11


to RaymaN69: О здаров, я те уже на клаб-альмера отписал))) Ищи тут, мэсадж от Литвиновски

http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/exploitation/62761-page-2


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367