Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Блоки предохранителей Nissan Almera (N16)

21.07.09

Какой блок и предохранитель за что отвечает. Ниже обрисуем схему. Всего блока два. Один находится под капотом, второй - внизу на торпеде, слева за кормашком. Есть еще и третий -он находится возле правого переднего крыла. Но в нем всего несколько реле.


 

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
30.12.10
Там минусом управляется.
08.01.11

Привет Всем! Мое первое авто! не горит подсветка АКП, хотя сменил лампу.Подскажите где прячется предохранитель??

10.01.11


to Ruslan_M: Почитайте на форуме, там есть такая тема! У меня МКПП, так что подсветки нет

10.01.11


to Ruslan_M: Если горит подсветка приборки и клавишь, то дело в лампочке подсветки.

10.01.11

Добрый всем день.

На каникулы уезжал, поэтому про дворники не закончил.

В итоге я купил новую трапецию, поставил и все заработало.

Дело было в моторе.

Спасибо всем кто помог советом.


Сейчас буду с лампочкой в багажнике разбираться.

У меня как и у romanovich2008 тоже не горит.

Она у меня перегорела, я ее вытащил,а новую долго не мог поставить.

Потом поставил, а она не горит. При это перестала сигнализация срабатывать на открывание багажника.

Тоже думаю, что концевик.

Надо будет проверить.

10.01.11


to AleksNik: Спасибо за отзыв!

Ждем того ж епо багажнику! :)

11.01.11

Как время будет разберусь с ней и обязательно пишу.

Вопрос не горящий, ездить можно, поэтому решение может затянуться.

25.01.11

Здравствуйте!Не работает эл.замок задней левой двери,остальные все работают.Посаветуйте с чего начать....

25.01.11


to alex____01: разобрать дверь, прозвонить контакты, идет сигнал на закрытие или нет. Если идет, трабыл в движке, меняй его, цена ему от 150(тайвань китай) до250рэ и забудь про него

25.01.11

Большое спасибо!буду пробовать.

26.01.11


to alex_01: Да, все верно, снимайте обшивку двери и изучайте все тщательно. держите в курсе.

26.01.11

у меня такой вопрос: замкнула (соединила вместе) 2 провода идущие на фару дальний-ближний свет, в рез-те фара перестала гореть. в чем может быть причина??? подскажите глупенькой )

26.01.11

и сразу перестал гореть задний противотуманный фонарь ((

26.01.11


to lolo: если соединить плюсовые провода дальнего с ближним . то по идеи должны гореть обе лампы! вы скорее всего соединили плюсовой с масовым проводом и у вас получился коротышь! надо рассоединить и смотреть предохранитель.

26.01.11


to lolo: Скорее всего, сгорел предохранитель, надо еще саму проводку после коротыша проверить, может и она пыхнула.

26.01.11

а где находится этот предохранитель? какой он?

26.01.11


to lolo: В блоке предохранителей, смотрите тут.

26.01.11


to lolo: смотрите начало темы там подробно автор расписал все

26.01.11


to R
to Rain: А не подскажешь на каком предохранителе сидит NATS? че то не могу найти

26.01.11

на моей коробке предохранителей предохранители расположены совершенно иначе чем показано на вашем картинке. как называется предохранитель отвечающий за левый свет фары, придется искать? их несколько: возле аккумулятора и в салоне???


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367