Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera и Lancer

01.11.10

Привет всем ! Хочу обсудит плюсы и минусы этих замечательных машин. Постоянно приходится доказывать владельцам lancer,что almera- гораздо лучше.А может я и не прав!Довольно часто приходится спорить и честно говоря иной раз засматрююсь на lancer. Всё таки чем то он хорош. Как то прокатнулся я и хочу сказать,что клиренс будет по более чем у альки. Да и место в салоне значительно больше. Торпеда понравилась,правда белый спидометр всё портит-уж более спортивный он! Передняя часть авто довольно пристижно выглядит.Зад-подкачал. Но всё же спорить с владельцами я не перестал.(Моё то-лучше).Кто,что может сказать по сравнению этих машин!   

11.12.10

to Rain:

но тут косяки лансера 10, а Сокол начал тему сравнения с 9 лансером... насколько я знаю девятый был удачнее))) но дизайн все-равно проще чем у альки....

11.12.10

to vlad m:

)))))))))) Как...... Сказать.......

to Rain:

Спасибо.

12.12.10

Сегодня в гараже на машину смотрел, и задался таким вопросом: а как складываются зеркала?

12.12.10

to alex68:

Как? Хреного! Руками крутишь и боишься сломать.

12.12.10

Дааа с зеркалами они оплошались (в смысле складования)

12.12.10

to alex68:

Просто ужас.

12.12.10
Sokol:

to alex68:

Как? Хреного! Руками крутишь и боишься сломать.

нажми на него посильнее и складывается все замечательно, там механизм, нечему ломаться, кстати зеркало и в обратную сторону выворачивается, выезжал из гаража, зацепил за воратину, разложилось в обратную сторону, нажал, встало на место

12.12.10

to Dimon-811:

Перевожу стрелки на "ОБЩИЙ" пост.

13.12.10


to KOT902: просто по 9-му аналогичной темы не заводили.

Согласен в плане надежности.

13.12.10

to Rain:наверно такую тему не заводили за ненадобностью))) когда свою брал, был вариант взять ланцера 4 года 1.6 , но дизайн как-то остановил...

13.12.10


to KOT902: По всей видимости, хотя у меня большие сомнения возникают по поводу ненадобности этой темы.

13.12.10

to Rain:

почему??? хотя частенько слышал, что у лансов9 возникаю проблемки с холостым ходом

13.12.10


to KOT902: Да хотя бы потому, что 9-ка популярнее 10-ки.

13.12.10
KOT902:

to Rain:

почему??? хотя частенько слышал, что у лансов9 возникаю проблемки с холостым ходом




to KOT902:

все нормально у них, вы не слушайте, вы читайте на форумах конкретной модели, и почитай альмеровские форумы, все примерно то же самое, детских болезней на альмере поболе . 4G18 мотор хороший, простой и надежный, проверенный временем, так же как KZ1 , 3SFE, как и ниссановские моторы




13.12.10

причем намного популярнее... реально большая часть пересевших с 9 на 10 ланс в глубине души жалеют, и лишь часть говорит это вслух

13.12.10

KOT902:

причем намного популярнее... реально большая часть пересевших с 9 на 10 ланс в глубине души жалеют, и лишь часть говорит это вслух

С алькой тоже самое! Попробуйте теперь сесть на классик!

13.12.10

О надежности 9ки разговор неактуальный, вот про дизаин можете поговорить, тут уже дело вкуса.

Японцы в японии говно никогда не делали, а вот на отшибах уже другое, ниссан отдельная тема, купили его с потрахами, под телефизоры самсунги на колесах(класики альки) даже подписался, это уже о чем то говорит, что нынешний ниссан это уже не японец, а англичанин или того хуже кореец.

13.12.10

to Dimon-811:вот дизайн девятки ланса мне не нравится вообще..


to Sokol:сидел, га_но полнейшее. У друга 2009 года классик у меня 2003 N16... так разницу даже он ощущает...


13.12.10

to KOT902:

Такая же ситуация и с ланцером!

13.12.10

дело вкуса, но внутри 9ка гораздо качественнее сделана, оббивка, пластик на порядок выше качеством.

позор дизайнерам ниссана за такой беспонтовый материал сидушек, тканевых вставок дверей, пластик на центральной консоли, я про комплектацию комфорт. я ростом 188, за мной нормально распологается только человек ниже средней комплекции комфортно, на 9ке места больше, весла сзади(это мелоч), маленький проём за задней сидушкой, ничего толком неперевезеш, Ручка КПП из позорного материала, который к 100тыщам начинает облазить, кожа вокруг ручки затирается, двери закрываются с таким звуком что стыдно перед владельцами ТАЗов, КПП с непонятными моментами переключения, не таки четкие кородкоходовые переключения как на 9ке. Это так что пришло на вскидку в голову в отличии от Лансера 9, на котором тоже периодически езжу, у кореша 9ка 06 года


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367