Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera и Lancer

01.11.10

Привет всем ! Хочу обсудит плюсы и минусы этих замечательных машин. Постоянно приходится доказывать владельцам lancer,что almera- гораздо лучше.А может я и не прав!Довольно часто приходится спорить и честно говоря иной раз засматрююсь на lancer. Всё таки чем то он хорош. Как то прокатнулся я и хочу сказать,что клиренс будет по более чем у альки. Да и место в салоне значительно больше. Торпеда понравилась,правда белый спидометр всё портит-уж более спортивный он! Передняя часть авто довольно пристижно выглядит.Зад-подкачал. Но всё же спорить с владельцами я не перестал.(Моё то-лучше).Кто,что может сказать по сравнению этих машин!   

09.12.10

to TIRECS:

У меня в городе,можно сказать что альмер вообще нет. А ланцеры ездят.

10.12.10

Рейн:

А что ты забыл про тему LANCER? Нашел твой пост "косяки за год эксплутации LANCER".

Скинь сюда,а то я не могу копировать.Людям будет очень интересно поглядеть на минусы этой машины.

10.12.10

Мне лансер 9 нравится больше, у друга 9ка, хотел тоже купить 9ку, не хватило бабла, взял Альмеру. И обсирать тут Лансер не надо, хорошая беспроблемная машинка, ситуация как у той лягушки которая своё болото хвалит, каждому своё. Приемущест у Ланса поболе, оценивайте объективно. Если охото поспорить сходи на lancer-club.ru , там аналогичная тема.

До Альки 3 года ездил на мицу Libero 99г, полный привод, правый руль,чистокровный японец.И ничего плохого о марке Мицу сказать не могу

10.12.10

to Dimon-811:

Никто тут не обсырает ланцер. Каждая машинка хороша собой. Но соперников тоже нужно знать в лицо! Очень хорошо когда встречаешься с каким-то человеком(ну каторый на ланцере) и он начинает поливать альку не добрым словом,вот и пригадятся эти знания. Чтоб в ответку пару слов кинуть.

10.12.10

А вот ты для чего лансеру реснички на фары в цвет кузова в обяз нужны и зачернить фару, сразу эфектно смотреться начинает в отличии от стока

11.12.10

to Dimon-811:

Чтобы не удивляться потом,нужно пост с начала читать.

Да,по тюнингу ланцер в переди. Но это только у нас. Зайти в поиск и набери нссан блюберт(тюнинг),это та же алька,только с другим названием. Вот там люди чудят!

11.12.10

ооо, это совершенно не та же Алька, это БлюберД, чистокровый японец, качество на порядок выше, для начала на качество материалов в салоне взгляни.

оффтоп:

приобретя Альмеру недавно, честно скажу, бешенного восторга я от неё не испытал.Машина как машина. пересаживаясь с праворульки 99г которой цена щас 150тыщ на альмеру за 280тыщ 04года разница не ощутима, я почему то ожидал большего.Комплектация в плане технического оснащения на япе и на Але одинакова, единственное омывателя фар небыло. Может это ценовой диапозон меня и удручает? разница в 5 лет,в руле и в 130 тыщ.

11.12.10

to Dimon-811:

А как ты тогда альмеру выберал,если оно тебе не нравиться?

11.12.10

и поверь есть с чем сравнить, были Иж Комби 21251 93г, Тойота Корона(бочка) 93г, Тойота Ноах 98г, Митцубиси Либеро 99г, Тайота Пассо 04г(мамина машина но обслуживал её я) и щас Аля(захотел попробывать левй руль опять и механику).

Честно не впечатлила Аля изначально, хотя выбирал по видону, но со временем начинает нравиться потихоньку, дело привычки видать. Щас её еще подшаманю, до ума доведу, а на Лансер не надо БУ бу, он лучше по многим показателям, и произведен в Японии, это уже уровень!!!!

11.12.10


Sokol: to Dimon-811:
А как ты тогда альмеру выберал,если оно тебе не нравиться? #

Хотел перепрыгнуть на левый руль и механику, выбор был лансер и аля , тут цены поползли вверх в начале осени, на лансера путевого естественно не хватило так ка он подороже, осталась аля, её выбирал по виду и наслышен о ниссанах,до покупки всего пару раз в ней сидел. Прошлую машину продал и был безлошадным, колеса были необходимы , вот и определился по бюджету, попу рвать смысла не было

11.12.10

to Dimon-811:

Так продавай свою. Может годами подвинишься,зато комфорт!

11.12.10

НЕ щас уже особо не подвинешся, цены примерно уровнялись после поднятия пошлин, да и еще расчитываться надо, так что на пару лет я с Вами Хорошая машина, я ничего против не говорю, просто изночально было какое то разочарование, чем больше ездиш оно пропадает, дело привычки))))

11.12.10

to Dimon-811:

Понятненько. У меня всё по другому. Чем дольше езжу,тем хуже машина кажется.

11.12.10


Sokol: to Dimon-811:
Понятненько. У меня всё по другому. Чем дольше езжу,тем хуже машина кажется. #

это нормальное явление, человек всегда стремится к чему то лучшему.созреваешь на что то посерьезнее.

11.12.10

to Dimon-811:

Вот видишь,у меня тоже есть варианты на авто старше поменять,но я менжуюсь.

11.12.10


to Sokol:

Sokol: У меня всё по другому. Чем дольше езжу,тем хуже машина кажется. #

Ты просто вырос из нее ... Нормальное явление. Это называется - прогресс!


Челябинск www.avto74.com
11.12.10

to Dimon-811: реально тут ланса никто не обсирает.... вот зайдите на форум приоры... там вопрос поднимали б/у лансер9 или новая приора... вот там ланса порофинили по полной программе.... по комфорту ланс лучше...а проблемы у всех машин....а внешне лично мне алька больше нравится..солиднее она))))

11.12.10

to vlad m:

Наверное это так! Но не хочу я с этим бороться. Вроде наездился,а вроде и нет. Сам себя не пойму.

11.12.10


to Sokol: Вот когда увидишь другую машину и поймешь, что жить без нее больше не можешь - вот тогда бери ее! А до этого не майся...

Это как с женщинами... Но нам, женатым мужчинам, остается менять только машины...


Челябинск www.avto74.com
11.12.10

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367