Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera и Lancer

01.11.10

Привет всем ! Хочу обсудит плюсы и минусы этих замечательных машин. Постоянно приходится доказывать владельцам lancer,что almera- гораздо лучше.А может я и не прав!Довольно часто приходится спорить и честно говоря иной раз засматрююсь на lancer. Всё таки чем то он хорош. Как то прокатнулся я и хочу сказать,что клиренс будет по более чем у альки. Да и место в салоне значительно больше. Торпеда понравилась,правда белый спидометр всё портит-уж более спортивный он! Передняя часть авто довольно пристижно выглядит.Зад-подкачал. Но всё же спорить с владельцами я не перестал.(Моё то-лучше).Кто,что может сказать по сравнению этих машин!   

08.01.11
Крутить этот барашек просто ужасно. Иной раз хочется прилечь, а пока накрутишь уже и спать перихочется.
08.01.11


Sokol: Крутить этот барашек просто ужасно. Иной раз хочется прилечь, а пока накрутишь уже и спать перихочется. #

во во и я про тоже, в полсекунды разложил, в секунду сложил и отрегулировал, оч удобно, а тут минимум полминуты и куча телодвижений

09.01.11
Это ладно мужикам! А бабам? С ногтями!
09.01.11

или мужику с бабой разложиться побыстрому, а то во время прилюдий с креслом весь настрой пропадет

09.01.11
100-пудово!
09.01.11


to Dimon-811:

Dimon-811: хороший мотор, простой до безобразия как и 4ж15 #


Ну не скажи... MIVEC - все таки. Сам-то мотор очень простой. Как и все ДВС. На самом-то деле со времен Карла Бенца НИКТО ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛ НИЧЕГО НОВОГО В ДВС !!! Ну за исключением Ванкеля - да и то в общем-то не очень хорошо получилось...

Так что все моторы, по большому счету, одинаковые. Различаются только фирмой изготовителем, навесным оборудованием и качеством изготовления. А так - это тот же самый Бенц-мотор как и 120 лет назад...


Челябинск www.avto74.com
09.01.11


to vlad_m: но это и не GDI и не D4

09.01.11


to Dimon-811:

Dimon-811: но это и не GDI и не D4 #


Чур меня! Чур !!! Боже упаси!!!


Хотя и они принципиально от первого мотора Карла Бенца ничем не отличаются. Только способом подачи топлива...


Челябинск www.avto74.com
09.01.11


vlad_m: to Dimon-811:


Чур меня! Чур !!! Боже упаси!!!

Хотя и они принципиально от первого мотора Карла Бенца ничем не отличаются. Только способом подачи топлива... #

в том то и дело что способ подачи все портит с нашим то бензином

09.01.11
Сегодня был на авто-рынке и видел ланцера на автомате с функцией ТКS-полезная вещь оказывается. Только сегодня узнал что такое существует.
10.01.11

Мицубиси не зря становился лидером продаж не один год, а алмера не припомню. Мицубиси на мой взгляд будет по современней.

12.01.11

to Volhara:


Велосипед украина-тоже лидер продаж,но горняки китайские берут по хлеще.

Мы не берём имя марки,мы спорим за модели.

17.01.11

у кореша ланцер 10 масла жрёт литров по 10 на 10 тыс. ланцер 2007 года 1.5 объём, у меня альмера н16 1.5 2000 год масло от замены до замены да и в общем меняю одни расходники, в целом очень рад альмере

17.01.11
У вашего кореша просто проблемы с двиглом.
17.01.11


to boll: Если ваш кореш по 5 л. масла доливает через 5 тыс. км. пробега, то у вашего кореша проблемы прежде всего с головой, а потом уже с двиглом...

17.01.11

Проблема не в ланцере,а в автомобиле.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367