Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera и Lancer

01.11.10

Привет всем ! Хочу обсудит плюсы и минусы этих замечательных машин. Постоянно приходится доказывать владельцам lancer,что almera- гораздо лучше.А может я и не прав!Довольно часто приходится спорить и честно говоря иной раз засматрююсь на lancer. Всё таки чем то он хорош. Как то прокатнулся я и хочу сказать,что клиренс будет по более чем у альки. Да и место в салоне значительно больше. Торпеда понравилась,правда белый спидометр всё портит-уж более спортивный он! Передняя часть авто довольно пристижно выглядит.Зад-подкачал. Но всё же спорить с владельцами я не перестал.(Моё то-лучше).Кто,что может сказать по сравнению этих машин!   

01.11.10

Сокол, ну ты выдаешь) Если честно, мне кажется что Лансер получше будет, только вот моторы Митсубиси покапризнее на сколько я знаю... А если новая Алька и новый Лансер - мне кажется Лансер будет покруче. Влад, Райн, что скажете про двигуны митсубиси?

02.11.10

Почему такая уверенность? Даже по суме денег разница не большая. Посмотри на бок авто!Бока занижены-это же безопасность! Докажи что lancer-лучше.

04.11.10

Если выбирать между этими двумя машинами, я бы выбрал Ланс. Почему? Во-первых, он новее, во-вторых, он просто "вечный", некапризная машина (Алька тоже не капризничает, конечно, но все же...). Уж чисто внещние пристрастия я, пожалуй, опущу. А так по качеству Алмерка может чуть получше. Но так вообще о вкусах не спорят. И у той и у другой машины есть свои родовые болячки и особенности.

04.11.10

ТВОЮ МАТЬ !!!! Господа! Прошу пардону! Я такую огромную статью накропал по поводу сравнения этих двух производителей - и тут свет моргнул !!! Все пропало!!!


Сейчас к сожалению уже нет времени заново все набирать... Я обязательно отпишусь по этой теме здесь. Но уже завтра...

Задело за живое...


Подождите пожалуйста.


Челябинск www.avto74.com
04.11.10

В паре слов:у начальника (Дима привет!) был Лансер - хорошая машина, все отлично.
когда я покупал свою, мой бывший колега купил себе лансер, так вот он раз в 2 месяца вкладывал 20-40к, а я вообще ничего (ну окромя того что на форуме писал - там авария мелкая), так что вот.

Второй аспект - у альки N16 есть клевая люксовая комплектация -она реально побогаче будет.

ну и если сравнить лансер X и альку классик, то алька новая - ведро с гайками на его фоне ИМХО.

04.11.10

to Rain: Согласен! У всех вкусы разные! Но я эту страницу сделал не для того,чтобы скучно не было!А чтобы умнее быть при споре спорных разбирательствах!

to vlad m: Ничего. У меня такое сто раз было,именно на форуме. То сын кнопку не нужную нажмет,то нет вырубит.

to космонафт: 20-40к??? Альмеру Классик--за машину вообще не считаю!!! Корыто-только похожее на машину. В ней японского ничего нет! Фуфло ! Уроды кто создал эту машину ! КЛАССИК-??????


04.11.10


to vlad_m: Искренне сочувствую. Я как никто другой на этом сайте, пожалуй, понимаю все полноту вашего возмущения. Сам писал статьи, а под конец не успевал сохранить. Ждем ваших материалов.

04.11.10


to космонафт: Люксовая комплектация, Саш, наверняка дороже выйдет.

06.11.10

Когда выбирал машину, зашел в автосалон, в классик сел и сразу выпрыгнул- такая херня!!!!!

06.11.10

to TIRECS:

Салон такой же в классик.Почему выпрыгнул?

06.11.10

А я кудато на панель пальцем нажал и она скрипнула, качество материалов показалось у жасное.

06.11.10

to TIRECS:

Я пальцем не тыкал,просто присел.

08.11.10

У меня друг както смотрел продаваемую 9ку, она крашеная на вид состояние отличное, а при осмотре пальцем дырку в арке крыла проткнул. Пальцы иногда помогают при выборе машины)))))

08.11.10

to TIRECS:

Смешная история. Но факт!

08.11.10

Кстати, а что в Альке дорестайл японского? Просто интересно. Недавно подвеску перебирал, в одном месте стружку заводскую нашел в детальке металлической (корпусная деталька, видно, что на заводе стружка образовалась).Т.е. однозначно не японы делали. Болты сами тоже не очень.

Сборка в Англии, а что из Японии привозили-то?

09.11.10

На плафоне подсветки салона есть надпись: MODE IN UK !!! Что это за срань? Сделано в украине?

09.11.10


to Sokol: Не надо обальщаться, UK - United Kindom, слыхал про такое государство?

09.11.10

to RomAlm:

Нет. Не слыхал. А где это?

09.11.10


to Sokol: Великобритания.

09.11.10

to Rain:

Ну и лално. А то я уже испугался.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367