Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera и Lancer

01.11.10

Привет всем ! Хочу обсудит плюсы и минусы этих замечательных машин. Постоянно приходится доказывать владельцам lancer,что almera- гораздо лучше.А может я и не прав!Довольно часто приходится спорить и честно говоря иной раз засматрююсь на lancer. Всё таки чем то он хорош. Как то прокатнулся я и хочу сказать,что клиренс будет по более чем у альки. Да и место в салоне значительно больше. Торпеда понравилась,правда белый спидометр всё портит-уж более спортивный он! Передняя часть авто довольно пристижно выглядит.Зад-подкачал. Но всё же спорить с владельцами я не перестал.(Моё то-лучше).Кто,что может сказать по сравнению этих машин!   

14.12.10

на выходных знакомым парктроник установил, они ящик пива мне всучили, уже 3й день не могу его осилить.

14.12.10

to Dimon-811:

По возможности,я бы тебе помог. Любитель этого дела.

14.12.10

всучили за "героизм", я отмахивался, в снегопад во дворе устанавливал, а они в окно смотрели из теплой квартиры в окно, подписался по пьяной лавочке, деваться некуда было, замерз как пёс.

14.12.10

to Dimon-811:

Ну даёшь. Это же серьёзная работа,а ты... Такими вещами нужно заниматься в тёплом боксе.

14.12.10

самая серьезная и ответственная работа -это с похмелья вымерить и отверстия в бампере ровно просверлить , основная масса времени уходит на укладку и протяжку проводов.

14.12.10

to Dimon-811:

Я знаю это всё. Это очень серьёзная работа. Хорошие у тебя приятели,наблюдают в окошко,как ихний друг корячится на морозе.

17.12.10

Хотел спросить у кого альмера, Как холодит кондиционер? У меня не было такой возможности проверить.

17.12.10


alex68:

Хотел спросить у кого альмера, Как холодит кондиционер? У меня не было такой возможности проверить.

поверь на слово нереально холодно, может из-за того что когда купил её в июле и хозяин сказал что менял(забыл как она называется житкость)

17.12.10


to mixa29:

фреон

17.12.10


to mixa29:

Спасибо за информацию. Наверно японцы не пожалели средств на кондиционер.

17.12.10

Нашел в интернете аж страшно стало!

Фреоны очень инертны в химическом отношении, поэтому они не горят на воздухе, взрывобезопасны даже при контакте с открытым пламенем. Однако при нагревании фреонов свыше 250 °C образуются весьма ядовитые продукты, например фосген COCl2, который в годы первой мировой войны использовался как боевое отравляющее вещество.

17.12.10

to alex68:

Такой вопрос лучше обсуждать в общем посту. Ты же не первый день в форуме.

У меня народ хвалит кондёр,но мне честно говоря не очень нравится. Каждую весну заливаю до полного,выходит на 100гр-400руб.

Заметил что в старых авто холодит лучше,даже мелкие холодные капли вылетают с обдува.

17.12.10


Sokol: мелкие холодные капли вылетают с обдува. #

Это плохо! что капли, это конденсат, а он не должен попадать в салон.

17.12.10

to alex68:

Но там гораздо лучше холодит! Согласен?

17.12.10


to Sokol:

У меня была только одна иномарка VW passat b3 универсал 87 года, 1.8 моновпрыск, турбонадув, и полный привод, был кондер но я им не особо так и не пользовался (кондиционером) а после фольца было очень много тазиков поэтому разницы ощутить немогу.

18.12.10
Я работаю холодильщиком... Sokol- чтобы недозаправлять каждую весну, необходимо раз в месяц включать кондиционер на 5 минут чтобы масло разбежалось по системе и фреон невыходил через стыки. Зимой включать тока на прогретой машине. у фреона неменяются свойства от того старый он или новый, может тока быть недостаточно его. Действительно фреона не взрывоопасны, но есть огнеопасные. Нам можно неволноваться они применяются в домашних холодильниках, в машинах простой. Да, при горении фреона образуется газ фазген, он удушливый и ядовитый, но в таком количестве которое в машине, он не опасен, если тока некуриш, а вокруг параы фреона, если так будет часто то можно и рак легких заработать.
18.12.10

to TIRECS:

^ОБЩИЙ^

31.12.10
так короче мы пришли к обшему мнению Алька круче и лучше
02.01.11


Shur-ik: так короче мы пришли к обшему мнению Алька круче и лучше #

не согласен, Ланс достоиная машине и точно не хуже Альки, щас езжу на Лансе кореша и на Альке своей,так что есть с чем сравнивать

02.01.11
и каков твой ответ? я не говорил что Ланс плохая просто я ценю на чём езжу, я думаю и ты так думаешь.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367