Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera и Lancer

01.11.10

Привет всем ! Хочу обсудит плюсы и минусы этих замечательных машин. Постоянно приходится доказывать владельцам lancer,что almera- гораздо лучше.А может я и не прав!Довольно часто приходится спорить и честно говоря иной раз засматрююсь на lancer. Всё таки чем то он хорош. Как то прокатнулся я и хочу сказать,что клиренс будет по более чем у альки. Да и место в салоне значительно больше. Торпеда понравилась,правда белый спидометр всё портит-уж более спортивный он! Передняя часть авто довольно пристижно выглядит.Зад-подкачал. Но всё же спорить с владельцами я не перестал.(Моё то-лучше).Кто,что может сказать по сравнению этих машин!   

29.11.10

to vlad m:

По поводу яиц-то действительно жжешь жестоко. Спасибо,развеселил.



По поводу морозов-то сдесь разные получается погодные условия. У нас если -25С,то всё!!!!!!! Все умирают!!!!Конец света!!!!

При морозах была проблема только с аккумулятором,а так....to KOT902:

По салону я не согласен. Там торпеда круче.

to TIRECS:

Жуть как не нравится звук движка после 3000т.об. Жигуль словно газует.


29.11.10

to Sokol: у меня алька комплектации LUXURY и моя торпеда отличается от Вашей , и я считаю, что она солиднее чем на лансере, у которого нижняя часть торпеды вообще отсутствует...дыра какая-то

29.11.10

to TIRECS: тоже оптимальную скорость по трассе считаю 100-120... с учетом загруженности наших дорог даже если 140-160 летать по времени почти одинаково выходит, а расход бензина ниже и безопаснее))))

30.11.10

to KOT902:

Чем же это у вас торпеда отличается от моей?

30.11.10

to Sokol:

Вы разве не сидели в альке комплектации LUXURY? у меня фото выложены.... сидел в лансере...все нормально но торпеда с такой дыркой не по мне.....

30.11.10

да и управление на руле очень удобное, в лансерах такого не видел...

30.11.10

to KOT902:

Честно говоря,я и сам не знаю как у меня называется комплектация. Хочу в этом разобраться.

30.11.10

to Sokol: если не ошибаюсь, то у вас Comfort 1.8

30.11.10

to KOT902:

Я не знаю. Вообще понять не могу. У знакомого движок-1.5. Не кавролина на крышке багажника,нет подогрева сидений,стоит только две подушки и он говорит что у него комфорт.

30.11.10

движок тут не причем... у него походу базовая комплектация...максималка это LUXURY у которой и торпеда другая и климат.... COMFORT как у Вас. и базовая про нее не знаю...движок что 1.5 что 1.8 в этих комплектация. разница лишь,что автомат на 1.8 только

30.11.10

to KOT902:

А разницы в торпеде вообще нет. Только экран и магнитофон. Я прав?

30.11.10

зкран, управление компом и климатом и аудиосистемой....

01.12.10

у меня тоже LUXURY 1.8

01.12.10

to Woldemar:

вот я летом и искал такую как у тебя...золотистую LUXURY 1.8... была одна но не по деньгам...вот и нашел потом такую но полторашку....по городу разгона хватает...на второй аж взлетает..по трассе можно и погонять, но тогда приходится на третьей и четвертой на обгонах...а вообще по трассе я люблю спокойно ездить...

09.12.10

Я понял чем альмера лучше ланцера! Своей индивидуальностью! Альмер меньше!

09.12.10


to Sokol: Это где Альмер меньше ? Если так судить - то по вашим меркам- MMC Colt - супермашина!!!


Челябинск www.avto74.com
09.12.10


to Sokol: А FunCargo - вообще звездолет!!!


Челябинск www.avto74.com
09.12.10

vlad m:


to Sokol: А FunCargo - вообще звездолет!!!

В смысле?

09.12.10


to Sokol: Ну у Вас FunCargo вообще нету- значит для Вас это звездолет!


Челябинск www.avto74.com
09.12.10
У нас в городе альмер гараздо меньше, чам лансеров.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367