Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera и Lancer

01.11.10

Привет всем ! Хочу обсудит плюсы и минусы этих замечательных машин. Постоянно приходится доказывать владельцам lancer,что almera- гораздо лучше.А может я и не прав!Довольно часто приходится спорить и честно говоря иной раз засматрююсь на lancer. Всё таки чем то он хорош. Как то прокатнулся я и хочу сказать,что клиренс будет по более чем у альки. Да и место в салоне значительно больше. Торпеда понравилась,правда белый спидометр всё портит-уж более спортивный он! Передняя часть авто довольно пристижно выглядит.Зад-подкачал. Но всё же спорить с владельцами я не перестал.(Моё то-лучше).Кто,что может сказать по сравнению этих машин!   

02.01.11

Ланс лучше. ИМХО

02.01.11
так продавай свою и покупай ланс.
03.01.11

ЛАНС дороже, на эту то еле натянул сумму

03.01.11
мм всё понятно. ну тогда надо уважать на чём ездить и ценить плюсы и минусы свего авто. я вот радуюсь своей машинке. у меня была возможность взять Ланс но не взял панель не нравиться.а так ни чё плохого не скажу про него.
05.01.11

to Shur-ik:


Согласен. Если не нравится своя машина,то зачем тогда душу тровить? Продавай и покупай другую,которую будешь любить.

05.01.11
честно скажу я безумна полюбил свою Альку. СУПЕР аппарат.
05.01.11


Shur-ik: честно скажу я безумна полюбил свою Альку. СУПЕР аппарат. #


значит вы на СУПЕР аппаратах не ездили.это всего лишь машина среднего класса.

что тут расхваливать то, все минусы известны, а выдавать мнимое за действительное тут никто не собирается, надо как то реальнее смотреть на вещи. Поездите на других машинах этого же класса и ниже, желательно на японцах, многое для себя откроете.Я не обсираю альмеру, я говорю что у нее есть недостатки как и у каждой машины, которые вы упорно стараетесь опровергнуть

коробка у альмеры ужасная с её нечеткими переключениями, это напрягает. Увы , но фактов много, я бы тоже хотеля чтоб аля была попродуманее.

05.01.11

to Dimon-811:


Да вы правы,но все владельцы пытаются это скрыть хотя бы для себя. Ну чтобы самого себя не обижало.

05.01.11


Sokol: to Dimon-811:

Да вы правы,но все владельцы пытаются это скрыть хотя бы для себя. Ну чтобы самого себя не обижало. #

это обычно бывает когда первая машина или с отечественного автопрома пересаживаешся на иномарку, у меня такое было, проходили, когда с москвича 412 91года пересел на тойоту корону 1.8 на механике 93года в далеком 2001году, был один восторг, и я мог тогда с пеной у рта доказывать что аппарат СУПЕР, а отечественное все гуано, потому что все устраивало. Со временем это прошло, когда покатался на 8ми машинах, 7 из них иномарки японцы, то есть с чем сравнивать, извините конечно, но косяки и недодумки на альмере мне были заметны сразу. ИМХО

06.01.11
Как сказать! Вот я до сих пор добрым словом вспоминаю свою ниву. Много хороших преимуществ было в ней.
06.01.11

кроме полного привода и клиренса ничего, в городе бесполезна

06.01.11
Есть личное мнение : 1-отличная музыка. В ниссане так добиться и не смог. 2-много места в салоне. 3-и самое главное,что машину было не жалко поцарапать.
06.01.11

Во ВСЕХ машинах есть минусы. И то что Алька просто среднего класса - это не минус... отличный авто за свои деньги.... Отличный по неубиваемости, отличный по недорогостоимости запчастей.... отличный по комплектации Люкс...у многих авто такой нет... то что есть машины намного лучше спору нет, но они и дороже и требуют вложений куда больше.... зайдите на форум ЛЮБОЙ марки авто - у всех свои болячки.... только у всех они по соответствующему карману.... И если не любить свой авто, то как тогда на нем ездить??? Я до сих пор люблю все свои бывшие машины.... Особенно когда своей рукой ее дорабатываешь... как частичка тебя становится машина.... Альмерка отличная машинка.... Мою альку когда покупали - покупатель загнал на парочку СТО на полную диагностику. напомню алька была 2003 года Люкс 1.5 МКПП пробег 78900 3 хозяина... Вердикт обоих СТО - состояние практически нового авто. Единственное - это после зимы желательная замена резиночек стоек стабилизатора.... И где ж после этого можно сказать, что Альмерка плохая.... Все по своим деньгам.....

06.01.11
Да,это действительно так. Вот даже на данный момент можно продать альмеру и за проданные деньги купить гораздо лучше машину. Но тут уже будет минус в дороговизне запчастей и не в маленьком расходе топлива.
06.01.11


to KOT902:

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ , я тоже все свои машины люблю и доробатываю, ремонтирую, а вот по ценам на запчасти не соглашусь, на мицу и тойоты запчасти примерно столько же стоят что то дешевле что то дороже. Субары,хонды другой разговор, в обслуге дороги.

06.01.11

to Dimon-811:на сколько знаю на ланса железо доргое...


06.01.11
Sokol у меня тоже была нива супер аппарат даже в городе с нашими дорогами.алька моя 3 машина и я ею доволен. но я ешё поглядываю на нивы как у меня была. иногда свою встречаю на дороге. за любой машиной надо следить.
06.01.11


KOT902: to Dimon-811:на сколько знаю на ланса железо доргое...

#


3 крайних года отьездил на мицу, 5я дверь со стеклом и со спойлером,внутренней обшивкой, метлой и косой 3000рэ, это ты считаеш дорого???????


а железо то что каждый день бьешь его что ли?

06.01.11

Libero это тот же лансер 5 вагон, только с Правильным рулем

06.01.11

Могут ли в форуме по Nissan Almera будут предпочитать Lancer... это возможно?


Я на Almera за рулем не ездил. Но то, что 9-ый Lancer лучше по рулежке 10-го - это совершенно точно.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367