Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тускло светит ближний свет на Almera N16?

20.07.09

Если у вас очень плохо светит ближний свет фар на автомобиле, но мастера автосервисов разводят руками, знайте, вам поможет этот пост. При езде по трассе плохое освещение? Одной из самых распространенных проблем в Nissan Almeraявляется проблема ближнего света. Большинство матерых владельцев рекомендуют на этот счет ставить ксенон или мощные лампы. Однако тут нужно помнить, что установив более мощные лампы, вы увеличиваете нагрузку на электропроводку...в результате чего она начинает греться. Не удивляйтесь есл ив скором будущем крепления ламп вместе с отражателями и рассеивателями сплавятся. К тому же изоляция проводов....это нередко может привести к замыканию и пожару. Оно вам надо? Также надо помнить, что каждая фара проектируется под определенный источник света. Поэтому менять оптику надо блоком - полным установочным комплектом. Также необходимо помнить, что ксеноновый свет имеет такой параметр как цветовая температура. Чем ближе она к дневному свету, тем меньше устают глаза. Оптимальная цветовая температура 6200 К.

27.03.11

to grinya:


Я бы не сказал,что туманки хуже светят чем ближний... У меня туманки фигачат круто...

27.03.11

to grinya:


Забыл:

Поздравляю! Рад что у вас всё получилось...

27.03.11

Да не...туманки то фигачат тоже сильно..но ближние очень хорошо стали свеить..раньше без туманок ве4ером не поездишь)) Жаба сильно душила новые фары купить, да их их хватило бы ненадолго. А тут все затраты, скотч 70 руб и герметик 200руб))

27.03.11

to grinya:


Ну не знаю. Может это вам первое время так кажется. Я без туманок вообще не могу. Везде стоит ксенон.

27.03.11


to grinya: Спасибо за отзыв, рад что так все легко обошлось а сколько времени затратили?

27.03.11

Мужики а сколько стоит эта линза Hella? И какой у нее артикул если есть???

27.03.11


ArturA: Мужики а сколько стоит эта линза Hella? И какой у нее артикул если есть??? #

тут все есть читай

27.03.11

Если не ошибаюсь она стоит 2600, так не проще взборе купить???


to Dimon-811:

28.03.11

у меня тоже везде ксенон стоит. а затратил, ну фары мы сняли минут за 15. разобрать аккуратно с феном это ушло где то минут 25 на каждую фару и собрать минут 25. ну и ночь герметик дома высох.

29.03.11


to grinya: спасибо за отзыв.

11.05.11

прошло некоторое время как я обклеил отражатель. фары стали светить заметно хуже. вот теперь думаю что делать( пленка скорее всего обгорела...

вот думаю может самую обычную фальгу туда запихнуть?)

11.05.11


to grinya: Купи фары "ДЕПО" и не мучайся, и стоят недорого и светят хорошо. А если денюжка еще останется то и лампочки туда "ФИЛИПС" X-treme Vision. И будешь счастливый-пресчастливый.Все эти приклейки-проклейки для продажи придуманы, а если для себя то надо гальванировать(хромировать или алюминизировать). УДАЧИ.


И если ТЫ уважаешь не только себя, то поправь личные данные: город,машина,фото и т.д. .

11.05.11


to grinya: И фольга прекрасно обгорит. Не забывайте, что там высокая температура.

Воспользуйтесь советом NICK67, и купите новые фары.

11.05.11

купив фары я потрачу около 5 штук..и через годик будт такая же фигня как и со старыми, темболее если зафигачить туда галогенки, а не ксенон.

11.05.11

Я себе поставил отражатели от 2110 и уже прошло более полугода, результатом доволен. Да и незатратно получилось.

11.05.11

ну это тоже вариант, но покупать бу фары от десятки не хотса(( да и потом аш1 будет, а у меня ксенон аш7 стоит, придется и ксенон тода покупать((

вот найти бы штуку блестящую какую нить и чтоб не обгорела!

11.05.11

to grinya:


А чем обклеевали ?

11.05.11


to Sokol:

А у тебя ухудшилась яркость свечения?

11.05.11

to alex68:


Абсолютно нет. У меня же ксенон стоит.

11.05.11


to Sokol:

У меня тоже все нормально (тоже установлен ксенон), а почему же у него всё обгорело опять?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367