Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тускло светит ближний свет на Almera N16?

20.07.09

Если у вас очень плохо светит ближний свет фар на автомобиле, но мастера автосервисов разводят руками, знайте, вам поможет этот пост. При езде по трассе плохое освещение? Одной из самых распространенных проблем в Nissan Almeraявляется проблема ближнего света. Большинство матерых владельцев рекомендуют на этот счет ставить ксенон или мощные лампы. Однако тут нужно помнить, что установив более мощные лампы, вы увеличиваете нагрузку на электропроводку...в результате чего она начинает греться. Не удивляйтесь есл ив скором будущем крепления ламп вместе с отражателями и рассеивателями сплавятся. К тому же изоляция проводов....это нередко может привести к замыканию и пожару. Оно вам надо? Также надо помнить, что каждая фара проектируется под определенный источник света. Поэтому менять оптику надо блоком - полным установочным комплектом. Также необходимо помнить, что ксеноновый свет имеет такой параметр как цветовая температура. Чем ближе она к дневному свету, тем меньше устают глаза. Оптимальная цветовая температура 6200 К.

22.01.11
И с резинками и с отопителем все нормально.
22.01.11


to NICK67: Версия интересная.



to Sokol: Тогда мистика. Конденсат, перепад температур.

22.01.11
Время покажет.
27.02.11

Вернусь к старой теме:

При включении ближнего света(ксенон)включается омыватель фар.

Надоело как то уже. Машина чистая,а на улице минус. Капот уже весь во льду.

Не знаю на что ещё обратить своё внимание.

27.02.11
27.02.11

to Dimon-811:


Спасибо.

Но после прочитавшего,я не сделал для себя выводов.

27.02.11

to Dimon-811:


Спасибо! Попробуем поглядеть,что там не так.

28.02.11


to Sokol: Не далее, как 30 декабря прошлого года, мы с Вами эту проблему уже решили.

После чего вдруг опять началось?

28.02.11


to Messir: Видимо у него хроническое это :)

28.02.11

to Messir:


Хорошая память у тебя.

Тогда перестало срабатывать,а потом может раз в неделю и бывал заскок.

А теперь постоянно омывает.

22.03.11

Поставил ксенон,4300к. проблема не решилась с ближним светом, такой вопрос, а вообще продаются отдельно линзы именно на альмеру n16???

22.03.11


to lexafoma: Нет, отдельно не бывает.

22.03.11


to lexafoma: Только в сборе, либо б/у на разбор.

22.03.11

жаль...

22.03.11


Messir: to lexafoma: Нет, отдельно не бывает. #


mATr1xX: to lexafoma: Только в сборе, либо б/у на разбор. #


ну что вы человека дезинформируете если не в курсе, инсталируются линзы в фару другие без проблем!!!




to lexafoma: тебе сюда , это одна из многих тем, если надо еще подскажу, ну думаю тут ты найдеш всё что нужно

23.03.11

to lexafoma:


Можно самому переделать линзу: перекрасить,залепить фольгой,установить с десятки.

Я для себя выбрал второй вариант... Пока устраивает....

23.03.11

скажите а если купить фары depo,поставить ксенон, они будут так же выгорать? или служить будут долго?

23.03.11


lexafoma: скажите а если купить фары depo,поставить ксенон, они будут так же выгорать? или служить будут долго? #

от ксенона выгорать не будут, Дэпо не плохие фары, сам юзаю, свет на уровне, стоит ксенон на ближнем

27.03.11

прочитал все 27 страниц дня 2 назад, и все думал получится у меня или нет) решился с другом сделать, достали фен разобрали, а там марк! отражатель вообще черный!

Короче все сделали, сегодня снял тест драйв и вообще обалдел. В туманках у меня ксенон, думал он фигачит сильно, так он слабже фары светят, будто не мои!

Спасибо громадное за такую классную идею со скотчем!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367