Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тускло светит ближний свет на Almera N16?

20.07.09

Если у вас очень плохо светит ближний свет фар на автомобиле, но мастера автосервисов разводят руками, знайте, вам поможет этот пост. При езде по трассе плохое освещение? Одной из самых распространенных проблем в Nissan Almeraявляется проблема ближнего света. Большинство матерых владельцев рекомендуют на этот счет ставить ксенон или мощные лампы. Однако тут нужно помнить, что установив более мощные лампы, вы увеличиваете нагрузку на электропроводку...в результате чего она начинает греться. Не удивляйтесь есл ив скором будущем крепления ламп вместе с отражателями и рассеивателями сплавятся. К тому же изоляция проводов....это нередко может привести к замыканию и пожару. Оно вам надо? Также надо помнить, что каждая фара проектируется под определенный источник света. Поэтому менять оптику надо блоком - полным установочным комплектом. Также необходимо помнить, что ксеноновый свет имеет такой параметр как цветовая температура. Чем ближе она к дневному свету, тем меньше устают глаза. Оптимальная цветовая температура 6200 К.

01.12.10

to Kolek82:

Есть проблемка. Одна фара стала запотевать,в неё вода попала.

01.12.10

А герметиком залил герметично? У меня пока такой проблемы нет, хотя по моему мнению я сделал себе не очень. Буду расклеивать обратно и заливать герметиком заново!

01.12.10

to Kolek82:

Я уже гаворил,что одну фару сделал плохо. Позже заново переделаю,за одно и прверю как там фольга себя видет.

01.12.10


to Sokol:

У меня есть конечно одна мысль, но думаю глупая, а что если в фару положить покетик от запотевания (которые для обуви дают), если герметиком не получается герметично сделать.

01.12.10

to alex68:

Нет смысла. У меня она не сильно запотела,просто капля воды за стеклом и вокруг этой капли запотевшее пятно. Нужно хорошенечко переделать.

01.12.10
Силикогель хорошо впитывает влагу, можно и в фару засунуть.
01.12.10

to TIRECS:

Хоть засовуй,хоть не засовуй. Нужно переделовать.

02.12.10

to NISMO 001:

Сегодня вам после девяти часов дам показания.

02.12.10
отражатель пластмассовый?если его в гальванику отдать-захромируют?
02.12.10

to Lexa:

Тогда проще самому с оболончика обдуть.

02.12.10
так он пластмассовый???
02.12.10

to Lexa:

Да.

02.12.10
спасибо!!!надо попробовать,а то одна светит ярче.
02.12.10

to Sokol:

Добрый вечер!
Спасибо, жду.

02.12.10

to Sokol:

Добрый вечер!
Спасибо, жду.

03.12.10


Сегодня занимался установкой второго отражателя.


Вот так светит с двумя отражателями от десятки.


А это вид спереди получился. На всё про всё ушло 650р + лампочки. Зато ездить ночью стало не опасно.

03.12.10

to NISMO 001:

Извиняюсь. Пополнение в нете закончилось.

Вот: Ровно от фар до забора=3.9м.

Правая фара(от земли до высшего луча,перед синей кромкой)=74см.

Левая=67см.

03.12.10

to Kolek82:

Поздравляю!

Сильно уж хорошо краска сохранилась на вашем авто с 2004года. Впервые вижу таким цветом в хорошем состоянии.

03.12.10


to Sokol: Спасибо. На ксенон не похоже? У тебя смотрю тоже краска будь здоров!

03.12.10

to Kolek82:

Нет. Не похоже!

За кузовом очень сильно слежу.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367