Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Масло в двигатель на Nissan Almera N16

22.05.10

Здравствуйте!Хотел узнать какое масло лучше заливать в Nissan,поделитесь своим опытом.

Хочу определиться с выбором.Пока залил бочковое XADO 5w40 п/с со свойствами синтетики,его заливал на предыдущую машину Nexia.К XADO в принципе притензицй нет,но Nissan как то на нем не так себя ведет,может конечно мне кажется))),до этого он ездил только на масле от Nissan.Вот думаю может перейти на Motul 10w40!?Масло вроде не подделывается,один завод и то во Франции!)

Заранее благодарен! 

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
07.02.12
vlad_m: А тут цилиндры работают на сухую... #

это может быть только в одном случае, когда не работает система смазки!

бензин ни чего не смазывает, у него другое назначение.

07.02.12


to Sokol: семь лет эксплуатирую свою технику на газу и кроме выгоды и пользы от этого ни чего не вижу!

08.02.12
владимир альмера N16 2005г: to Sokol: семь лет эксплуатирую свою технику на газу и кроме выгоды и пользы от этого ни чего не вижу! #


На альмере тоже газ? Как масло меняешь,на каком пробеге?

09.02.12


to Sokol: на альмере нет газа пока, на газели минералку через 10тыс, на десятке синтетику через 15тыс

17.02.12


to Sokol:

Sokol: Кстати,прочитал всякую инфу в нете:везде говорят что газ для двигателя лучше чем бензин. #

Врут!


Они все так говорят, пока на капиталку не пожалуют и не увидят последствия....


Челябинск www.avto74.com
17.02.12


to владимир альмера N16 2005г:

владимир альмера N16 2005г: семь лет эксплуатирую свою технику на газу и кроме выгоды и пользы от этого ни чего не вижу! #

владимир альмера N16 2005г: на альмере нет газа пока, на газели минералку через 10тыс, на десятке синтетику через 15тыс #

Ну ты знаешь - автомату Калашникова песок в механизме тоже не мешает исправно стрелять... А вот всему враждебному стрелковому оружию он сильно противопоказан!


Альмера к какой категории техники относится ?



Челябинск www.avto74.com
06.04.12

Всем привет.Посоветуйте какое масло заливать в коробку Ниссан Альмера N15 1.4.Благодарю.

06.04.12


to Alex-33: Здравствуйте. Вы вообще название темы читали? В этой теме обсуждается только моторные масла!


А то, что льют в коробку обсуждается в другой теме. Определитесь какая у Вас коробка и обращайтесь с этим вопросом в наш поиск.


Удачи!

06.04.12

Ладно не грейтесь.Ну не прочитал.

02.05.12

привет всем форумчанам! Прочитал сегодня всю тему,хочу Владу сказать я не хотел тебя обидеть по поводу масла.Там место проверенное и дешевле где либо в городе это 100%.

04.06.12

Привет всем!Кто подскажет в старый двигун (160000км)масло лучше синтетику или полу?Лил и то ито особой разницы в расходе нет.

04.06.12
Lexa: Привет всем!Кто подскажет в старый двигун (160000км)масло лучше синтетику или полу?Лил и то ито особой разницы в расходе нет. #

Если расхода нет, то лучше синтетику.

16.08.13

Подскажите: заменили мне масло,залили 3,5литра. По уровню-по изгиб. Этого много-нужно сливать,или можно ездить?

18.08.13
Пост трехлетней давности))) Можно было и не спрашивать...

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367