Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сцепление

24.02.10

Подскажите пожалуйста. Недавно купил Альмеру N16(2) 2004 года, при отпуске педали сцепления появляется странный звук похожий на гул выжимного подшипника, но предыдущий владелец говорит что это втулка рычега сцепления и что это мол болезнь и если её смазывать , то звук пропадёт, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что это на самом деле. 

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
22.03.13


to stasian118: Для начала поищите ответы на свои вопрсы здесь .

Заодно прикупите ремкомплект и для рабочего цилиндра. (коли всё черно и возможно подклинивает)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
23.03.13

здравствуйте! подскажите пожалуйста какой фирмы лучше взять главный цилиндр сцепления? если можно то и номер в экзисте не помешал бы. заранее благодарен

19.11.13

КПП разбирал раз 5 постоянно летят подшипники гул был на первичном валу если вовремя не поменять подшипники выбивает корпус КПП так же всегда проверяйте уровень масла ,целостность манжет привода. если надумаете менять диск сцепления меняйте все сразу в сборе.корзину выжимной и диск. по ремонту проблем нет ни каких если что пишите помогу с ремонтом.

20.11.13
308193: КПП разбирал раз 5 постоянно летят подшипники #

308193: пишите помогу с ремонтом. #

Отличная реклама!!!

20.11.13

Это не реклама! это чисто человеческая помощь !!!

28.07.14
Доброго времени суток. Ребят такой вопрос, у меня появился шум со стороны мкпп. Поднял капот и обнаружил что подушка кпп отвернута. Поставил болт на место шум пропал. Подошло сцепление заказал сцепление ВАЛЕО в сервисе поменяли сцепление и масло заодно. После замены появился шум и плохо включается задняя передача. Все подушки затянуты. Масло залил кастрол ад3 синтетика. Кто что знает подскажите. Заранее спасибо.!!
30.07.14
almag: появился шум #

нужно писать когда он появился, а не от чего...

30.07.14
almag: . Масло залил кастрол ад3 синтетика. #

Полную характеристику масла напишите и... куда залил? Точно в коробку?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367