Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

замена топливного фильтра

20.10.09

Слышал, что на Ниссан Альмера № 16 2000 г.в. топливный фильтр меняется только вместе с бензонасосом. Так что, для профилактики его не менять, а ждать когда полетит бензонасос?

В машине стоит штатная музыка (радио + кассетник) с регулировкой на руле. Подскажите, чтобы прослушивать СД диски нужно ставить магнитолу или ставиться просто чейнджер, а регулируется с штатной панели?   Спасибо

16.02.11


Messir: to letchik: А как обошли датчик кислорода? #

я себе выбил и ничего не горит, расход не изменился в большую сторону точно, появился только малость бурлящий елезаметный звук выхлопа, всё

16.02.11
Dimon-811: я себе выбил и ничего не горит, расход не изменился в большую сторону точно, появился только малость бурлящий елезаметный звук выхлопа, всё #


Димон ты прав насчёт звука выхлопа,мне даже нравится как она сейчас у меня работает (Слышно что машина особенно когда газнёш)

16.02.11


to mixa29: я Москвича вспомнил только там явно слышно было

16.02.11
Dimon-811: to mixa29: я Москвича вспомнил только там явно слышно было #

16.02.11


to Dimon-811:
to mixa29: У ВАС же 1,5 у обоих вроде.

И че Вы смеетесь за 21412, МЫ у заднего бампера стояли(авто работало) а не слышно ни движка ни выхлопа, так легкий дымок иногда из трубы.

В ТОЛЬЯТТИ видел штаны 4-2-1 для иномарок, может летом разорюсь. Только пишут что на 1,8 на 2-лямду обманку надо ставить.

16.02.11

Ник у меня 1,8

16.02.11


to mixa29: Сорри, и оба лямбда стоят и работают?

16.02.11
NICK67: to mixa29: Сорри, и оба лямбда стоят и работают? #


Да!!! я просто снял катали выбел весь бред что там и поставил назад уже третью тышю докатываю ЧЕК не горит

16.02.11



to NICK67: у меня полторашка, 3-4 тыщи назад выбил

16.02.11

Может и мне выбить

16.02.11
Sokol: Может и мне выбить #


Может

16.02.11


to mixa29:
to Dimon-811: Расход уменьшился? Моща прибавилась? Или все как было?

16.02.11
NICK67: to mixa29:
to Dimon-811: Расход уменьшился? Моща прибавилась? Или все как было? #


Ник сейчас зима и трудно определить про расход и про моща,но намой взгляд что намного лутче стало

16.02.11


to NICK67: в худшую сторону расход не изменился точно, по мощи , зима гололед, езжу плавно, есть такой фактор, чем больше владееш машиной со временем возникают ощущения что раньше она перла лучше чем сейчас нормально прет, в худшую сторону ничего не изменилось, да и не может измениться если мотор хорошо работает ( хотя жорет конкретно масло) , что даже вторая лямда разнюхать не может отсутствие катализатора, нормально всё смело можно выбивать.

16.02.11


to Dimon-811: Я когда свой промывал-продувал заметил он крошиться начал уже понемногу, до весны бы доездить а там (может быть - скорее всего) выбьем. Увеличиваться расход и не должен, а вот на меньше это хотца очень. На том сайте(ты понял) пишут надо обманку ставить на 2-лямбду(я в сомнение),но другой ни за что покупать не буду,чихал я на экологию эту.

16.02.11
NICK67: to Dimon-811: Я когда свой промывал-продувал заметил он крошиться начал уже понемногу, до весны бы доездить а там (может быть - скорее всего) выбьем. Увеличиваться расход и не должен, а вот на меньше это хотца очень. На том сайте(ты понял) пишут надо обманку ставить на 2-лямбду(я в сомнение),но другой ни за что покупать не буду,чихал я на экологию эту. #


На том сайте мало чего интерестного пишут,задовал вопросы так они даже и не ответили

16.02.11


NICK67: to Dimon-811: другой ни за что покупать не буду,чихал я на экологию эту. #

потому и чихаем, потому что чихаем)))

16.02.11
У меня расход топлива не вырос ни на грамм и динамика стала супер!
16.02.11


to mixa29: их 3 хороших форума не читая этого: sylphy.ru , club-nissan.ru , club-almera.ru , дром замусарен сильно

16.02.11


to Dimon-811: Мне чихать нельзя, но мне начхать. Я уже 0,5 левого легкого счихнул,еще в 1997 году.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367