Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

замена топливного фильтра

20.10.09

Слышал, что на Ниссан Альмера № 16 2000 г.в. топливный фильтр меняется только вместе с бензонасосом. Так что, для профилактики его не менять, а ждать когда полетит бензонасос?

В машине стоит штатная музыка (радио + кассетник) с регулировкой на руле. Подскажите, чтобы прослушивать СД диски нужно ставить магнитолу или ставиться просто чейнджер, а регулируется с штатной панели?   Спасибо

24.08.13

Причин много. Вот две. Первая - возможно забилась топливная система. Вторая - проблема в работе насоса. Я бы посоветовал обратиться к официалам, чтоб хотя бы была определенность что ремонтировать.

24.08.13

причём здесь насос он или работает или не работает? После того как машина начинает тупить на больших оборотах отпускаю газ машина хорошо держит холостые обороты и после разгона до 130 км опять начинает тупить.

24.08.13

Вопрос звучал совсем по другому. В вопросе говорилось, что машина глохнет. А теперь она тупить. А дальше что? Напишите точно, что происходит? Она тупит или глохнет.

24.08.13

сначала тупит потом глохнет. На скорости когда едешь держишь педаль газа она перестаёт слушаться газ и начинает тупить, а 2 раза когла газ отпускаешь не сразу при туплении может заглохнуть. через 3-5 секунд после того как заглохнет с первого или второго раза прямо на ходу заводится с ключа и продолжает ехать до следующего тупления. и так продолжается тупление каждую 1000 км пробега.

24.08.13
И насос может быть при чем, и топливная в целом, и ДМРВ...
30.10.13

По теме топика:


Перечитал страницы топика про замену фильтра, вроде которого нет, но вот у меня (голубенький там торчит): на нем так и написано, если заглянуть за защиту Fuel Filter, фирмы JapanParts. Нашел аналогичный. Но простой вопрос, чтобы его поменять, нужно снимать весь этот навороченный кожух и навешанные на него магистрали? Иначе не подобраться ведь.


31.10.13
Enson: Перечитал страницы топика про замену фильтра, вроде которого нет, но вот у меня (голубенький там торчит): на нем так и написано #

Так это ж дизель))))

29.01.14

Добрый день!! Ребят, поскажите что за хрень... машина ниссан альмера N16 в последнее время появилась проблема даешь газ, а она гасит обороты и не тянет. думала вначале бензин какой плохой, меняла марку и заправку, не помогает. причем это не постоянно происходит, а изредка, минут 20-25, потом опять едет, но в эти моменты даже до 40 не могу машину разогнать. это может быть топливный фильтр??

29.01.14

Добрый день!! У меня проблема, машина иногда ведет себя неадекватно, на подачу газа-обороты скидывает и скорость не набирает,и вообще ехать перестает. длиться минут 20-30, потом все нормально. грешила на бензин, замена бензина особо не помогла. коллеги говорят поменяй фильтра... но топливный я так поняла меняется вместе с бензонасосом, но вот знать бы что причина точно в нем

29.01.14
Двигатель стоило указать. Катализатор и ДМРВ смотреть в первую очередь.
29.03.14

на центральном распределении потоков воздуха салона выскочил рычажок как поставить назад

08.09.14
А где взять топливный фильтр? Ведь он продается в сборе с насосом
08.09.14
Помогите????
09.09.14


to Mafia: Такого не бывает. Машина бензиновая?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367