Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тускло светит ближний свет на Almera N16?

20.07.09

Если у вас очень плохо светит ближний свет фар на автомобиле, но мастера автосервисов разводят руками, знайте, вам поможет этот пост. При езде по трассе плохое освещение? Одной из самых распространенных проблем в Nissan Almeraявляется проблема ближнего света. Большинство матерых владельцев рекомендуют на этот счет ставить ксенон или мощные лампы. Однако тут нужно помнить, что установив более мощные лампы, вы увеличиваете нагрузку на электропроводку...в результате чего она начинает греться. Не удивляйтесь есл ив скором будущем крепления ламп вместе с отражателями и рассеивателями сплавятся. К тому же изоляция проводов....это нередко может привести к замыканию и пожару. Оно вам надо? Также надо помнить, что каждая фара проектируется под определенный источник света. Поэтому менять оптику надо блоком - полным установочным комплектом. Также необходимо помнить, что ксеноновый свет имеет такой параметр как цветовая температура. Чем ближе она к дневному свету, тем меньше устают глаза. Оптимальная цветовая температура 6200 К.

22.11.10

С духовкой нормально получилось?

22.11.10

У нас одна в такси сука бегала,всегда стыдно было смотреть на этого урода.

А по городу у меня одна таким цветом,черным гдето пару штук,вобщем всего не более 12штук.

Вы меня хоть отвлекли немного,а то тут уже мне жена такси хотела вызывать на семеновку.

22.11.10

to Kolek82:

Духовка вообще не помогла. У жены фен взял и сразу дело в гору пошло.

22.11.10

Сижу и пробую фонариком светить то в отражатель,то в фальгу. Жена хахочет!

22.11.10

Кому как удобней!

22.11.10

to Kolek82:

Заметил несуразницу в форуме: сейчас на сайте нас вроде трое,а в низу пишут что двое человек.

22.11.10


to Sokol: Что решил то?

22.11.10

to Kolek82:

Думаю блин... Советы еще жду...

22.11.10

Селикон купил,а на нем пишут,что он выдержует температуру не больше 250градусов. Я потом смогу обратно расплавить его?

22.11.10

Я покупал чёрный герметик. Но на нём тоже написано 260 градусов. Думаю что если один раз разобрали, то и второй разберём.

22.11.10

to alex68:

Фото пучка на асвальте не сделал?

22.11.10

Ну, не собирать же тебе её обратно, лишь для того чтобы сделать фото.

22.11.10

Все! Обклеял. Может еще и пластину обклеять?

Пока думал и игрался,уже и обдер отражатель!

Теперь думаю о второй фаре,разбирать?

22.11.10
по позже выложу фото пучка!
22.11.10

Если ты её не снимал, то посмотри,есть ли результат? А другим днём разберёшь.

22.11.10

здраствуйте мужики вот наблюдаю за вашими действиями и жду результата,и хотелось спросить только не ругайтесь у меня вопрос (отражатель подходит с 10 и линзы тоже или как)

22.11.10

Пластину не обклеивай. Она предназначена для направления пучка, чтобы втречных водителей не ослеплять!

22.11.10
пластину я тоже обклеивывал, и ты обклей
22.11.10

to Kolek82:

Второй раз разберать не буду. Сделаю все сразу. Судя по фото,то не плохо получилось.

22.11.10


to mixa29: Подходит. Начни читать с первой странички. Там всё написано. Я себе на одну фару поставил. Результатом доволен.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367