Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тускло светит ближний свет на Almera N16?

20.07.09

Если у вас очень плохо светит ближний свет фар на автомобиле, но мастера автосервисов разводят руками, знайте, вам поможет этот пост. При езде по трассе плохое освещение? Одной из самых распространенных проблем в Nissan Almeraявляется проблема ближнего света. Большинство матерых владельцев рекомендуют на этот счет ставить ксенон или мощные лампы. Однако тут нужно помнить, что установив более мощные лампы, вы увеличиваете нагрузку на электропроводку...в результате чего она начинает греться. Не удивляйтесь есл ив скором будущем крепления ламп вместе с отражателями и рассеивателями сплавятся. К тому же изоляция проводов....это нередко может привести к замыканию и пожару. Оно вам надо? Также надо помнить, что каждая фара проектируется под определенный источник света. Поэтому менять оптику надо блоком - полным установочным комплектом. Также необходимо помнить, что ксеноновый свет имеет такой параметр как цветовая температура. Чем ближе она к дневному свету, тем меньше устают глаза. Оптимальная цветовая температура 6200 К.

22.11.10

to alex68:

А я как нервничаю,руки трусятся.

У вас посмотрел же и себе решил сделать. Разница огромная,как у вас и у меня. Хоть от фальги,хоть от десятки лучше светит

22.11.10


to Sokol:

Что там с фото линзами?

22.11.10

Не пойму для чего эта пластина.

22.11.10

to alex68:

А отражатель тебе как на вид?

22.11.10

to alex68:

Может казырек отломать в пластине?

22.11.10


to Sokol:

Казырек не в кое случае этот казырек преломляет свет а линзу, Блин у тебя все целое, еще конечно один момент есть, возможно у тябя плохой плюс на фару идет, как у меня, вот почему я реле поставил!

22.11.10

to alex68:

Не в плюсе дело. Если бы был плохой плюс,то блок бы не смог разжечь лампочку,это же ксенон.

Может фольга лучше отражателя. Сижу перед компом и не знаю что делать дальше.

22.11.10


to Sokol:

У тебя нет тестера чтоб проверить плюс на фаре?

22.11.10

to alex68:

Нет.

22.11.10

22.11.10


to Sokol:

Что сам решил?

22.11.10

to alex68:

Не знаю что решать. Надеюсь только на совет.

22.11.10


to Sokol:

Тебе машина срочно нужна? а то по позже один человек в сеть зайдет у него спрошу.

22.11.10

to alex68:

В принципе я собрался за эту ночь все сделать. А какой человек? Я еще на Рейна надеюсь,он кстати сейчас сдесь на форуме.

22.11.10

Да, мужики. Добрый вечер. Даже не знаю чем помочь. Отражатель в нормальном состоянии. Но все равно моё мнение, видно небольшие следы подпорченности в глубине линзы.

22.11.10

to Kolek82:

Добрый вечер. Есть такое дело. Что посоветуете?

22.11.10


to Kolek82:

Это конечно да, да и отражатель немножко помутнел!

22.11.10

to alex68:

А если и обклеевать,то ребристое место тоже?

22.11.10

to alex68:

А если и обклеевать,то ребристое место тоже?

22.11.10

to alex68:

Помутнел. Я его сейчас об стену разобью.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367