Модератор
Ездит на:
Nissan 350Z
С нами с 20.05.11
Всего сообщений: 2164
13.01.13
lexu99: Одни мастера говорят то что 100% втягивающая, А другие говорят 100% щетки стартера!!! #
Остается одно. Найти ещё мастера, который не будет морочить голову предположениями про щетки и про реле, а найдет причину неисправности и устранит.
Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Ездит на:
Nissan Almera
С нами с 11.01.13
Всего сообщений: 1
13.01.13
была такая же проблема на ниссан н15 сначало грешил на контактную группу,заказал ее,но без машины плохо полез дальше оказалось стерлись щетки на стартере,их заказывать не стал очень дорого для щеток купил от жигулей обточил споял и вуаля сейчас гоняю.
to юнец: Для старого стартера это справедливо. Но тут речь идет о новом стартере, там щетки не могли сносится.
АвтодеД: Остается одно. Найти ещё мастера, который не будет морочить голову предположениями про щетки и про реле, а найдет причину неисправности и устранит. #
Ездит на:
Nissan Tiida
С нами с 08.11.11
Всего сообщений: 99
23.04.13
Всем привет!Подскажите стоит стартер фирмы хитачи не ремонтно пригоден.Новый дороговато какой фирмой подешевле можно заменить.Предлагают DENKI кто нибудь слышал про эту фирму.
Chiksi
Ездит на: Nissan Almera
С нами с 22.09.10
Всего сообщений: 9
Ребзя... выручайте!!!
Ниссан Альмера 2005г., N16 кузов, 1.8, автомат.
Москва, холод максимум -25 (ночь), стояла два дня и ... с утра не заводиться:
лампочки загораются, что то там щелкает, но стартер не крутит(((
аккумулятор в порядке, когда он садится стартер трыкает очень часто, а сейчас редко щелк, щелк... но не стартер (повторюсь).
Вроде все прочитал, но не нашел похожего.
Как думаете, в чем причина и с чего начать?
При условии руки не золотые, но и не из поп... растут!
Проблема решена (отзыв автора)