Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена маслосъёмных колец

02.02.11

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой...какой ценник в вашем городе на такой ремонт? Мне загнули 80 т.р)

06.03.12

Привет Всем! После замены колец и сальников клапанов ,проехал 2 тыс.км масло всё равно понемногу уходит . В чём может быть причина ? течи нигде нет ,может быть ещё недостаточно прошёл двигатель обкатку ?

07.03.12


to igoryek606: Хотелось бы знать полный список з/ч и прокладок которые менялись.

igoryek606: В чём может быть причина ? #

Причин может быть немало.

07.03.12


to igoryek606: Здравствуйте.

Расход масла в данной теме не обсуждаем.

Ответил Вам здесь.

12.03.12

Вот и приехал мой фотик. Вставил фотки в галерею, будет их сейчас видно или нет?

12.03.12

мой цилиндрмой поршнямой вкладышголовкаподъем головкиПодготовка, наука-силаПодготовка, без инструмента -никакМторный отсек

13.05.12

привет всем,вот и моя очередь подошла менять кольца решил сам,а то мастеровые кто какую цену говорят и то начинаю за кольца одна цена за колпачки другая цена вчера перелопатил всю тему Дмон малорик всё доходчиво пояснил,а самое главное как в камеди клаб "НЕ ОЧКУЙ Я УЖЕ 100 раз делал" другими словами глаза боятся,а руки делают,посмотрел распечатал всё по этой теме буду пробовать а попутно всё снимать на видео и фото делать,прочитал подробно - главное не бояться,ну жалко свои кровные отдавать за всё это цены растут от 15тык и......... так что пожелайте мне удачи,пока не знаю,что твориться в нутрину буду на деяться на лучшее заехал узнал цены на кольца комплект-1240руб,вкладыши-400руб комплект,прокладки комплект-3750,колпачки-135руб,это так приценился в одном магазине,посмотрю где что есть дешевле.Всем хорошего настроения и компрессии ВЕЗДЕ

14.05.12

to Woldemar:


Удачи! Не забудь там чего...


14.05.12


to Sokol: постараюсь чуть со временем разгребусь и вперёд на мины

30.09.15

привет у меня проблема с ga15 заменил кольца и колпачки после замены на горячую звенят пальцы

30.09.15


to 1231683: Проверяй УОЗ и компрессию и заправляй 95-й.

02.04.16
Помогите!! Gq 18 шкив болт коленвала не могу открутить кто сталкивался?
02.04.16
uhanov: Помогите!! Gq 18 шкив болт коленвала не могу открутить

http://www.autopeople.ru/search/?query=%E1%EE%EB%F2+%EA%EE%EB%E5%ED%E2%E0%EB%E0+%EE%F2%E2%E5%F0%ED%F3%F2%FC




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.04.16
Двигатель разобрал решил метки проверить што то не совпадает метки уже как час кручу. Метка на гозораспр шестерней всегда на 2 зуба вперед чем проблема
03.04.16


to uhanov:

http://www.autopeople.ru/search/?query=%EA%E0%EA+%E2%FB%F1%F2%E0%E2%E8%F2%FC+%EC%E5%F2%EA%E8+%E3%F0%EC+%E0%EB%FC%EC%E5%F0%E0


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367