Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Лобовое стекло

11.12.10

Привет всем! Есть серьёзная проблема,которую могу исправить в Украине только большими денежными средствами(ну каторых нет). Решил преднести эту тему к вашим мыслям,потому что знаю что в России прогресс не стоит на одном месте.

Проблема как вы поняли с лобовым стеклом,проще бы было без разговоров скинуть вам фото и не париться. Но есть одно но! На фотке ничего не будет видно.

Так вот: в прошлом году я обнаружил маленький скол в стекле,который был даже не заметен. Просто после каждой мойки я обсматриваю авто,вот и заметил... Я не предал никакого значению этой маленькой выемке-скол,так скол. Он находился с низу от руля в верх-12см. Буквально через пару недель после этого,я еду по трассе и начинает запотевать лобовуха,на улице где-то минус пять. Естественно я включаю одув на стекло. И спустя несколько минут я перед своим лицом вижу как на моих глазах медленно идёт трещина в верх и одновременно в низ на стекле. Треск был ужасающий. В растроеных чувстах поставил машин в гараж,а на утро пока еха на пайку стекл,трещина ещё вырасла на пару сантиметров. Я понял,что ездить теперь не реально. Трещина конкретно мешает! Попал на ТО и там меня успокоили,что всё сделают и ничего видно не будет. Вобщем всё сделали за два часа,по работе вышло не дорого,17см/по 10гр за сантиметр.(170грибасов). Трещены вообще не заметно,уехал довольный. Спустя недельку,я застряю в снегу,на целых полтора часа. Ну реально некому было помочь. Естественно стекло запотевает и я обдув!!! И вот она-сука! Поползла! Аш до самого бардочка! Естествено я полном ауте,поехал обратно на ТО. Всё запояли и её снова не стало видно.

Суть проблемы заключается в том,что мне нельзя теперь пользоваться тёплым(зимой),или холодным(летом)обдувом. Теперь когда на улице жуткий минус,я вкл. холодный воздух на стекло,чтобы хоть немного отпотело. А сам морожусь в это время.

Сегодня включил поток на стекло средней температуры и снова пошла трещина уже по запаеному месту. Тоесть,её снова стало видно. Хорошо что не сильно,всего 3см.

Ребята! Что скажите?

23.12.10
поменяй стекло вот что я могу сказать.я бы поменял.
23.12.10

to Shur-ik:

Дорого.

24.12.10
ну а что поделать. можно и так ездить главное чтобы оно не текло и обзору не мешало.
24.12.10
как считаешь лучшим так и делай.
24.12.10

to Shur-ik:


Спасибо за совет.

29.12.10

За последнюю неделю,трещина снова полезла. Хотя на улице(+).

Надеюсь что весной займусь.

29.12.10
А я тебя предупреждал!
29.12.10


to Sokol: весной готовьтесь менять стекло.

29.12.10

to Shur-ik:


А что предупреждал. Денег всё равно нету. Ведь праздник в переди.

29.12.10
Согласе, сам холтурами буду заниматься пежо 206 подвеску менять. Копи бобосики и весной меняй. я думаю что можно больше не тратиться на пайку стекла, незачем лишние затраты.
29.12.10

to Shur-ik:


Вот именно что лишние затраты. Пайка вообще не помогает. Только лишние затраты.

29.12.10
начинай копить а поко езди по тихоньку.
05.01.11

to Shur-ik:


После праздников нвчну разборки прозванивать,а там уже видно будет...

05.01.11
вот правельное решение. может на какойто разбитой лобовое целое есть.по поводу калёс не могу ни чем посказать из-за чего.
05.01.11
Shur-ik: вот правельное решение. может на какойто разбитой лобовое целое есть #


когда лобовое срезают, обычно всегда коцается шелкография, палевно получается, проходили, а может это у нас руки из жопы ростут геморно срезать

05.01.11

Проехался сегодня по городу и трещина полезла ещё сантиметров на 10. Поеду завтра запаяю на первое время,чтобы в глаза не так цеплялось.

07.01.11
Sokol мне по человечески вас жаль ваши цены это кошмар,что бы с учёта снять это мне на половину откапиталить движок ваш президент ваааащщщщееее умом тронулся давай к нам перебирайся,как вы живёте полный пипец,а ребята правильно говорят поползай по инету мож гле найдёшь по дешевле,а то прикинь каждый раз за пайку отдавай растрата в двойне,желаю удачи.
07.01.11


Woldemar: ,что бы с учёта снять это мне на половину откапиталить движок ваш президент ваааащщщщееее умом тронулся #


24 штуки - это запчасти на 2 капиталки , а работу я не считаю, еще и на пиво останется.

А мандаринку целюлитную казнить еще надо было до прошлых выборов, 2 срока отсидел, я был в шоке.

08.01.11
SOKOL на барикады -))))
08.01.11
Да ребятки. Я щас в такой жопе,да мы все сдесь. Думаю к вам рвануть,но сильно уж стремно. Вот решаем с женой этот вариант,а к серьезному решению прийти не можем. Молодые еще. Наверное мне нужно для начала одному рвануть,на пару месяцев. А потом уже семья тяную. Как я вам всем завидую...

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367