Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Лобовое стекло

11.12.10

Привет всем! Есть серьёзная проблема,которую могу исправить в Украине только большими денежными средствами(ну каторых нет). Решил преднести эту тему к вашим мыслям,потому что знаю что в России прогресс не стоит на одном месте.

Проблема как вы поняли с лобовым стеклом,проще бы было без разговоров скинуть вам фото и не париться. Но есть одно но! На фотке ничего не будет видно.

Так вот: в прошлом году я обнаружил маленький скол в стекле,который был даже не заметен. Просто после каждой мойки я обсматриваю авто,вот и заметил... Я не предал никакого значению этой маленькой выемке-скол,так скол. Он находился с низу от руля в верх-12см. Буквально через пару недель после этого,я еду по трассе и начинает запотевать лобовуха,на улице где-то минус пять. Естественно я включаю одув на стекло. И спустя несколько минут я перед своим лицом вижу как на моих глазах медленно идёт трещина в верх и одновременно в низ на стекле. Треск был ужасающий. В растроеных чувстах поставил машин в гараж,а на утро пока еха на пайку стекл,трещина ещё вырасла на пару сантиметров. Я понял,что ездить теперь не реально. Трещина конкретно мешает! Попал на ТО и там меня успокоили,что всё сделают и ничего видно не будет. Вобщем всё сделали за два часа,по работе вышло не дорого,17см/по 10гр за сантиметр.(170грибасов). Трещены вообще не заметно,уехал довольный. Спустя недельку,я застряю в снегу,на целых полтора часа. Ну реально некому было помочь. Естественно стекло запотевает и я обдув!!! И вот она-сука! Поползла! Аш до самого бардочка! Естествено я полном ауте,поехал обратно на ТО. Всё запояли и её снова не стало видно.

Суть проблемы заключается в том,что мне нельзя теперь пользоваться тёплым(зимой),или холодным(летом)обдувом. Теперь когда на улице жуткий минус,я вкл. холодный воздух на стекло,чтобы хоть немного отпотело. А сам морожусь в это время.

Сегодня включил поток на стекло средней температуры и снова пошла трещина уже по запаеному месту. Тоесть,её снова стало видно. Хорошо что не сильно,всего 3см.

Ребята! Что скажите?

12.12.10

мне впаривали стекло на мицу праворукую мою оригинальное за 35тыщ заднее, говорили что замеителей нет, за 2500 тайваньское в новосибе нашел, через неделю оно было у меня, цена доставки 300 рэ проводнику поезда.

Потом вьехали в попу, во владивостоке заказал дверь всборе со спойлером за 4500рэ, доставка 1200, перекрасил за 2000, нормальные цены они есть везде, просто надо искать

12.12.10

to Sokol:

так надо звонить узнавать, у вас контор по стеклам тоже немерено , не все конторы свой асортимент в интернет выкладывают

12.12.10

to Dimon-811:

Спасибо! Завтра попробую прозвонить им.

12.12.10

to Sokol:

ты и другие еще поищи, хотя бы просто контаты кантор которые стеклом занимаются, машина ходовая, это не дифицит

12.12.10


to Sokol: Кто тебе сказал, что таможня не выпустит? Машина паленая ? Мы каждый год в Крым катаемся. Прохождение таможни - 15 минут! Ну я не считаю очереди перед таможней. Тут как попадешь. Хотя если пойдешь через Новошахтинскую-донецкую таможню - там очереди практически нет.

Из документов - гражданский паспорт, права, доки на машину, если по доверенности - генеральная доверенность, российская страховка - оформляется на таможне. 700р.


Челябинск www.avto74.com
12.12.10

to vlad m:

По доверености не выпускают!

12.12.10

С чего ты взял? Таможенные правила единые! Нас по генералке впускают. Значит и вас выпускать должны!


Челябинск www.avto74.com
12.12.10

to vlad m:

Я знаю что вас впускают,а нас нет!

12.12.10


to Sokol: Какая - то граница полупрозрачная получается... В одну сторону дуй, а обратно -хрен!


Не правильно это - уточни! Должны по генеральной доверенности выпускать! По генеральной (нотариально заверенной), не рукописной.


Челябинск www.avto74.com
12.12.10

to vlad m:

У моего кума родители в Ростове живут и он не может выскочить по генералке!

Раньше мотался он постоянно туда,а сейчас поменял авто и теперь по генеральной доверености не может съездить к родным. А снять с учёта у нас минимум,нужно 5тыс.гр.(24000руб).

12.12.10


to Sokol: Скока-скока ????


Челябинск www.avto74.com
12.12.10

to vlad m:

Серьёзно. Я тоже езжу по генералке и не могу себе позволить сделать документы на себя.

Продлить генеральную довереность-250гр-1000руб.

Обычную дов-ть---150гр-600руб.

12.12.10


to Sokol:

Вот это у вас жестокий беспредел!!! Чтоб снять с учета надо разориться!

12.12.10

у нас стекло стоит 1900 р и замена 1700 р

12.12.10

to alex68:

А у вас не так?

12.12.10

to Sokol:

СНЯТЬ С УЧЕТА 800РУБ. ПОСТАВИТЬ ОКОЛО 2000РУБ

12.12.10

to Sokol:

снять с учета 300рублей, поставить на учет 2000рэ, вот 2 месяца назад, Митцубиси продавал, альмеру покупал . Калужская Обл.

12.12.10

to KOT902:

Да,ладно! Везёт вам!

12.12.10
mikel888:

у нас стекло стоит 1900 р и замена 1700 р


вот это нормальный ценник за работу, а стекло китай? Хотя китай тоже раз на раз не попадеш, одни искажают, другие нормальне. Китай - мягкое стекло, от дворников затерается быстро.

12.12.10

to Sokol:

Вот те зуб, правду говорю, ты меня вашими ценами ошарашил, вы наверное там получаете от 40 000 рэ и выше? Сколько бенз 92 стоит у вас на хороших заправках?

У нас бенз поднялся на днях 92 ща 24рэ на Лукойле


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367