Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Какое масло лучше?

01.12.10

Скажите можно переходить с синтетики  на полусинтетику?заливаю полусинтетику кастрол 5W40. а в магазине сказали что для нессана есть своё масло..Можно ли перейти и как повлияет..а то не могу понять почему подъедает..

16.05.11

to xekxek:

я вам минус поставил.мы конечно не все умеем,но пытаемся сообща научиться ! ну а вам повезло! судя по аве-вы восьмирукий семи.... !

16.05.11

to litvinovski: здесь не вера в чудеса - Димон просто решил рассмешить народ. чего стоят такие вот фразы: Попав в блок управления двигателем "Трибофайк" модифицирует главную микросхему и перепрошивает ПЗУ с целью улучшения параметров работы двигателя с учетом модификации автомобиля "Трибофайк"


давно так не смеялся. зачотно

16.05.11

to nissan brest:

этот текст наверное на таких как я рассчитан.если бы мне кто сказал из тех,кого я считаю профи по авто,я бы не вдумываясь в смысл текста,поверил бы и залил)))

16.05.11
litvinovski: да чего вы ржете над этим текстом ! #
Да просто там действительно бред написан. Причем есть явные противоречия, типа: где надо проникает через микротрещины достигая по валам и смазывая АЖ СУППОРТА, а где ( производителю - писателю надо ) закупоривает...
Это всего лишь прикол
Dimon-811: Ну а в завершение всего "Трибофайк" модифицирует жидкость в бачке омывателя, антифриз в системе охлаждения и сиденья в салоне, так что стекла становятся такими прозрачными, что их просто не видно, антифриз можно не менять весь срок службы автомобиля, а возможные утечки он закупоривает сам, а профиль у сидений становится спортивным, и появляется подогрев который управляется мысленными командами сидящего. #
Эще раз процитировал абзац...

litvinovski: человек выдал инфу-,считая ее полезной,для всех ! #
Да ничего...проспится чуток перечитает и посмеется с нами...


16.05.11

to vitalliy: хотя вроде во второй теме отвечает по делу

но реально - стеб у человека получился

16.05.11

Tribo FAKE.FAKE-значит "подделка"по Английски.Я нашёл это Форум откуда Димон это взял

16.05.11

ну конечно там перебор.даже я понимаю,прочитав сейчас еще раз,что невозможно смазать супорт через масло двигателя ! но было бы здорово, если бы такая присадка существовала на самом деле !

16.05.11
nissan_brest: to vitalliy: хотя вроде во второй теме отвечает по делу
но реально - стеб у человека получился #
Да вот я и говорю что проспиться и перечитает... Я бывает тоже не дочитаю и отвечать начинаю, а суть вопроса в другом. Думаю он сам не читал даже, либо решил всех повеселить.
16.05.11
litvinovski:

ну конечно там перебор.даже я понимаю,прочитав сейчас еще раз,что невозможно смазать супорт через масло двигателя ! но было бы здорово, если бы такая присадка существовала на самом деле !


ну.... если будет такая присадка - то отпадет надобность в прокладке... сами знаете какой ))

16.05.11

to vitalliy:

решил проблему с дворниками,завтра в той теме отпишусь.-опять благодаря форумчанам и их советам !!!

16.05.11

Статья про Трибофайк родилась за одну ночную смену (z тогда начальником смены ещё был). Просто предварительно начитался рекламы ER и прочего. И писал по их канонам - попобльше псевдотехнических терминов и умного вида...

Удивительно, но несмотря на явную несуразицу и обычную глупость многие читают и делают замечания по мелочам. Думаю, что если бы я не довел под конец до абсурда, многие с радостью бы купили баночку такого чудо-средства.

Исходя их этого я делаю вывод, что реклама всяких ER и прочих явно находит своих покупателей.

ВЗЯТО С ОДНОГО ФОРУМА

16.05.11

to mixa30: как не плачевно - но это так. а ещё те кто купит такую гадость и воспользуются - никогда не признают что лоханулись. а будут с гордым видом рвать на себе рубашку и доказывать что они умнее всех

16.05.11

Ха Ха Ха

Ну вы мужики меня повеселили, реально живот болит, форум протух за пару дней, тишина и спокойствие, а тут кинь вам утку, так вон какую тему развернули, мозги заработали у всех


to nissan_brest , to NikolAs: Пикольные коменты, ну повельсь же что я такое себе залил


to alexio: молоца, тебя не проведеш

mixa30: Tribo FAKE.FAKE-значит "подделка"по Английски.Я нашёл это Форум откуда Димон это взял #

mixa30: ВЗЯТО С ОДНОГО ФОРУМА #


Это я еще писал на своем прощлом форуме в феврале 2009 года http://www.libero-club.ru/Category9/Message152/Page-3#4316 , тогда где это было взято не вспомню даже, но там народ не повелся, тупо поржали.

А вообще набралибы в поиске Трифобайк и поняли бы сразу что это РАЗВОД и тупо бы поржали, насрать на минус что мне втюхали, зато настроение подняли офигенно






16.05.11

to Dimon-811: самый прикол, что я до конца по началу не дочитал - наверное как и Николас. ну и как советский человек - сразу и ответил )))


потом только перечитав понял - прикольнулся. а как увидел другие посты на соседней ветке - тут уж совсем все прояснилось ))

спасибо на самом деле. класно поржал

16.05.11
получи плюс за смех...
16.05.11


Я же еще написал:


Dimon-811: Выжду паузу, хочу услышать еще отзывы
#

эх, рано ответил, не все еще прокоментировали



to vitalliy: тя тоже смотрю не зацепило по серезному

16.05.11
так ведь после таких баталий я решил дочитать полностью и... ну не мог я поверить что это всерьез от тебя. если бы кто-то другой... в принципе посмеялись, да пора уж флуд завязывать...
16.05.11


to Dimon-811: Красота Текст улыбнул:))) Плюсую!)

17.05.11

to xekxek:


Пустота??? Кто бы говорил..............

А не ты ли минусы всем натыкал? Во тебе скучно видать

17.05.11

to Dimon-811:


Скучно тебе...

Как прочитал рекламу,сразу не поверил что это от от твоего ника исходит.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367