Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Опора (подушка) двигателя

15.05.10

Привет всем. Ребята по-советуйте, чем можно заменить порваную опору двигателя.

Ситуация в следующем. Порвалась задняя подушка. Продается только целиком.

Где то на просторах интернета встречалось, что кто то заменил заменил только упругий элемент, "резину".

А металическую "обойму" оставил старую. Может кто в курсе, от примеры, какой нибудь, подойдет по размеру?

05.06.11

Во во, резина какая то жидковатая, я тоже обратил внимание на родных старых

05.06.11

а никто не знает что такое на лыже снизу цилиндрическое прикручено? посередине

07.06.11

а из за этой подушки щелчки могут быть когда трогаешься

07.06.11
lexk: а из за этой подушки щелчки могут быть когда трогаешься #

дергаться может, а щелчки то какие??



euro-78: а никто не знает что такое на лыже снизу цилиндрическое прикручено? посередине #

типа балансира какого то

07.06.11
euro-78: а никто не знает что такое на лыже снизу цилиндрическое прикручено? посередине #

Резонатор.

09.06.11

вообщем заесжал на сто поднял свою машинку оказалось щелкает втулка рычага подвески болты вообще были не затянуты вот и щелкало при старте)))отделался малой кровью думал будет хуже)))

28.06.11

На счет защиты. Пока не добрался до проблемы вибрации т.к. покупал новое авто и был в отпуске. Да и главное вибрация пропала вместе с мощностью правда (это проблемой занимаюсь в данный момент - http://almeramania.ru/forum/post/64221-page-2). Меня уже колбасит от такой мистики - как может вибрация в режиме драйва быть связана с потерей мощности?

П.С. если сниму защиту, отдам не вопрос, главное чтобы она в багажник влезла (там реально лист стальной толщиной миллиметров 5 наверное)

П.С.С. по поводу посмотреть вибрацию в живую, я это делал в сервисе с мастерами, они прям при мне включали драйв, мотор с коробкой дергался при переключение и было заметно что идет вибрация, они это объяснили плохими подушками.

28.06.11

to infeneon:


Лист 5млм?!! НЕ ПОВЕРЮ!!!!!


29.06.11
infeneon: П.С. если сниму защиту, отдам не вопрос, главное чтобы она в багажник влезла (там реально лист стальной толщиной миллиметров 5 наверное) #

влазит на ура, я свою засовывал, я сам за ней приеду если что, забронируй за мной.

13.08.11


to Dimon-811: Напиши пжл. каталожный номер(артикул) Фебестовского сайлента задней опоры, чёт не отыскать.

13.08.11

to Dimon-811:


Ну вот и заменил я сайленблок! Димон,тебе большое спасибо!!!!! Очень выручил!

Вот моя старая:


13.08.11
to wikinet31
Dimon-811: собственно вот он виновник разговора #

13.08.11


to RomAlm: Спс.-нашёл !

15.08.11

to RomAlm:


Такой же воткнул,только он был не в такой красивой коробочке


15.08.11


to Sokol: Молодец, я если честно тоже заказал, жду посылочку:) Спасибо Димон-811, что бы мы без тебя делали:)))

16.08.11


to Sokol:
to RomAlm:

да рад что пригодилось, и деньги не отданы ушлым сервисмэнам, и в голове прибыло и в бюджете не особо убавилось

16.08.11

to Dimon-811:


Всё верно,спасибо


28.08.11

Ну вот и моя очередь пришла, заменил сайлент по Димоновской технологии, за что ему еще раз респект! Ну и пара фоток:


Выбитое старье:


Новый запрессованный сальник фебест:


28.08.11

Парни, а нафига зелёная точка на сайленте ?

28.08.11
RomAlm: Ну вот и моя очередь пришла, заменил сайлент по Димоновской технологии, за что ему еще раз респект! Ну и пара фоток:

Выбитое старье:


Новый запрессованный сальник фебест:

#мне кажется? или ты его не много перекосил

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367