Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Опора (подушка) двигателя

15.05.10

Привет всем. Ребята по-советуйте, чем можно заменить порваную опору двигателя.

Ситуация в следующем. Порвалась задняя подушка. Продается только целиком.

Где то на просторах интернета встречалось, что кто то заменил заменил только упругий элемент, "резину".

А металическую "обойму" оставил старую. Может кто в курсе, от примеры, какой нибудь, подойдет по размеру?

11.05.11
Sokol: to vitalliy:

Ну в общем я точно пойму,если в друг что? #
Когда совсем в хлам, то да. Они же постепенно изнашиваются.
11.05.11
vitalliy: У меня N-15, там на передней два болта... #

на задней все аналогично пуля в пулю, её просто невидно, из за этого и снимать надо


to Sokol: если вибрации нет то забей и будь счаслив у мну в основном на холостых чувствуется когда 700 об, потребители включиш, обороты на сотку поднимутся и вибрация гораздо меньше

11.05.11

to vitalliy:


Спасибо

11.05.11

to Dimon-811:


Вот у меня такая срань! Без потребления-идёт малая вибрация,ощутимая на навигации и на аннтирадаре. А при включении даже первого положения обдува-вибрация пропадает. Но вибрация в принципе не значительная.

11.05.11
Dimon-811: на задней все аналогично пуля в пулю, её просто невидно, из за этого и снимать надо #
Короче масло масляное получилось...
11.05.11
Sokol: Без потребления-идёт малая вибрация,ощутимая на навигации и на аннтирадаре. А при включении даже первого положения обдува-вибрация пропадает. Но вибрация в принципе не значительная. #
Это уже ДВС не очень ровно работает или обороты ХХ маловаты. Но если незначительно, то это норма, а при включении любого потребителя срабатывает ускоренный ХХ.
11.05.11

Dimon-811: фебест нормуль подушки, отзывы почитай #


200 р. разница с оригиналом :) Я обычно в день в 3 раза больше трачу на еду :) Так что тут даже без вариантов. Качество фебеста при таком раскладе можно больше сомнению подвергнуть, чем Ниссана.

11.05.11
alexio:

200 р. разница с оригиналом :) Я обычно в день в 3 раза больше трачу на еду :) Так что тут даже без вариантов. Качество фебеста при таком раскладе можно больше сомнению подвергнуть, чем Ниссана. #

я про отдельно сайлент рассказываю, ему цена 390 рэ против почти 2000 за подушку в сборе. Цена на подушку искуственно завышена, так как все производители и торгоши знают что это больное место. короче поздняк метаться, заказал отдельно сайлент, буду пресовать

12.05.11
Я, наконец то, поменял эту подушку. Купил в сборе, т.к. тисков у меня нет да и гаража тоже :-) не стал заморачиваться.
12.05.11


to Серега: Ну и правильно.

Спасибо за отзыв.

12.05.11

Я вообще все 4 поменял, но вибрация не прошла, просто теперь она то есть то нет. Весь апрель не было, я уже обрадовался, а два дня назад появилась, причем только когда на драйве стоишь на светофоре. Весь в печали.

12.05.11


to infeneon: А защиту смотрели? Она не деформирована случаем? Подушки на оригинальные меняли?

13.05.11

Защиту? Хм прошлый владелец авто прикрепил под днище огромный стальной лист, просто ужасающая конструкция :) но разве она может на вибрацию влиять?

Подушки все оригинал.

13.05.11
infeneon: Защиту? Хм прошлый владелец авто прикрепил под днище огромный стальной лист, просто ужасающая конструкция :) но разве она может на вибрацию влиять? #
Еще как может. Смотря как поставить.
13.05.11


to infeneon: Да может, тем более там как вы говорите "ужасающая конструкция".

13.05.11

ок, попробую открутить если болты не совсем прикипели, все равно смысла не вижу от защиты, больше трех лет откатал на прошлой Альмере и проблем не было... ой чего то я опять офф топлю :(

13.05.11


to infeneon: отдай мне защиту если не нужна

13.05.11


to infeneon: Попросите кого-нибудь сесть за руль, пусть держит тормоз в положении D, а сами спуститесь под машину и осмотрите (потрогайте) защиту. Возможно удасться найти источник вибрации.

13.05.11

to Messir:


Это будет самый лучший способ проверить.

13.05.11

собственно вот он виновник разговора


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367