Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тюнинг-фото (персональные фотографии)

13.09.10

Привет всем. Предлогаю обменятся своими тюнинг-фото,на этой странице.Думаю каждому интересно открыть чтото новое для себя. 

1- Мощьный усилок ORIS.

2-20дюймовые калонки в усиленной и шумленной полке. САБ НЕ НУЖЕН!     

 3-дополнительная подсветка в багажнике,очень помогает в темное время суток при полном загружении.

 

4-Подсветка для зад.пасажиров с бумера.

 

5-в зад.ногах.

 

6-в пер.ногах.

 

7-в бардачке.

 

8-установил parc-tronic и врезал птф.


9-вокруг мага-дерево обшито кожей.

 

10-врезал н.ч.динамики.

 

11-сигнализация SHERIFF-возможность упровлять пультом дальним светом фар на 30сек.А так-же сигналом 2-3сек. Очень удобно.

 

12-нычка.

 

Вроде все. Буду ждать с нетерпением ваше фото. 

15.11.10

to TIRECS:

Так,а как на счет желтого?

15.11.10

Молодцы мужики! Хорошо всё делаите.я тоже думаю занятся машинкой в отпуске зимой, всёравно делать будет нечего.попробую крышу прошумит и фото потом попробую выложить если получится. А подсветка задяя для посажиров мне очень понравилось, очень грамотно сделано.

15.11.10

у вас приборка желтая и подсветки в ногах желтые, конечно же нада желтую подсветку ручек. а у меня все белое.

15.11.10

to TIRECS:

Так я и спрашую,что можно придумать? Желтых диодов не бывает.

15.11.10

to Shur-ik:

Спасибо! А всё остальное?

15.11.10


to Sokol: Светодиоды желтые бывают, а вот на счет бежевых не уверен.

15.11.10

to alex68:

В первые слышу про желтые диоды. Надо будет глянуть на рынке их.

16.11.10

я например беру диоды только из за цвета. А вам можно попробывать обычную лампочку. цвет будет как на подсветке отопителя.

Другой уже вопрос- как быть с температурой такой лампочки, а хотя на ножках отогнуть немного, чтоб с пластиком несоприкосалась.

16.11.10

Уже начинаю немного задумываться о том,что может мне это не надо. Гемор конкретный. Разобрать все двери,протянуть провода,сделать дырки в плостмасе. Ужас!

16.11.10

Ну двери разодрать невпервой. Провода- это самое времязатратное. Сверлить ничего ненадо.

16.11.10

разодрать-разобрать*

16.11.10

to TIRECS:

Не ребята! За вас рад,но я пас! Не так мне это и нужно. И так мечт по машине-дохера и больше,только и успеваю новые идеи обдумывать.

16.11.10

Это ваше дело. Идеи в студию!!! Обсудим. но не сейчас)))

16.11.10

to TIRECS:

Все идеи мои и так все знают. Проблем хвотает. И шумка,и коробка,и т.д. Надо заниматься! А теперь и фары-имел я их в ...

16.11.10

дааа фары это проблема номер 1.

16.11.10

to TIRECS:

По ходу делаем что можем. Вот и с фарами надумал занятся. Надо подробную информацию собрать чтобы наверняка все ок было,пока желание не перегорело.

23.11.10

Поклеял фальгу в главную подсветку(в потолке),стало гораздо ярче.

23.11.10
возьмем назаметку
23.11.10


to Sokol: Спасибо за отзыв.

23.11.10

Хотя,может это и к худшему. Сильно уж ярко получилось.

Сегодня так же проклеял фольгу в подсветке ног. Тут придратся не к чему,все хорошо и в глаза не слепит.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367