Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тюнинг-фото (персональные фотографии)

13.09.10

Привет всем. Предлогаю обменятся своими тюнинг-фото,на этой странице.Думаю каждому интересно открыть чтото новое для себя. 

1- Мощьный усилок ORIS.

2-20дюймовые калонки в усиленной и шумленной полке. САБ НЕ НУЖЕН!     

 3-дополнительная подсветка в багажнике,очень помогает в темное время суток при полном загружении.

 

4-Подсветка для зад.пасажиров с бумера.

 

5-в зад.ногах.

 

6-в пер.ногах.

 

7-в бардачке.

 

8-установил parc-tronic и врезал птф.


9-вокруг мага-дерево обшито кожей.

 

10-врезал н.ч.динамики.

 

11-сигнализация SHERIFF-возможность упровлять пультом дальним светом фар на 30сек.А так-же сигналом 2-3сек. Очень удобно.

 

12-нычка.

 

Вроде все. Буду ждать с нетерпением ваше фото. 

14.09.10

В целом понравилось, только вот фонари в салоне как-то не аккуратно смотрятся, мне так показалось.


11, 12 - класс


10 - то что врезал, это хорошо, только это не Н.Ч. а В.Ч. динамики


8, 9 - однозначно молодец


5, 6, 7 - что уж тут сказать, молодец


4 - а головного фонаря не хватает задним пассажирам? Зачем такая подсветка?

3 - подсветка вещь нужная, очень замечательно сделал, на мой взгляд

Sokol: 2-20дюймовые калонки в усиленной и шумленной полке. САБ НЕ НУЖЕН! #

Колонки пишутся через "О" :)

Sokol: 1 - Мощьный усилок ORIS. #

В слове мощный мягкого знака нет:) На сколько мощный? Сабы сейчас у всех стоят, или почти у всех.

14.09.10

Круто, впечатляет!

14.09.10

Здорово!
А чем обусловлено синие отражение в фаре? Лампа такая?

15.09.10


to NISMO_001: Угу.

15.09.10

УВАЖАЕМЫЙ RomAlm . Я не замарачиваюсь по такому поводу.

15.09.10


to Sokol: Я ни в коем случае не хотел ухудшить ваше настроение! Вся работа, сделанная вами это очень замечательно и полезно!

15.09.10

Рад слышать. Надеюсь поглядеть и на ваше фото.

16.09.10

Ребят,я конечно уважаю труд проделанных работ и считаю,что владелец доволен.И НЕ ХОЧУ ФЛУДИТЬ.Но все же ТЮНИНГ в основном относится к движку и внешней конструкции авто.А поставить усилок и вкрутить диоды вручки,это извиняйте...

16.09.10

ТЮНИНГ-ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

17.10.10

вот с музыкой конечно классно сделал. я тоже считаю, что буфер не нужен при хороших колонках. но я в этом профан и мне легко фуфло фтюхаютв магазине. хотя машина без музыки - это не машина)))) подсветка багажника тоже клевая. родной подсветки не хватает. парктроник тоже думаю установить, хотя бы задний. но все никак не решусь. в целом неплохо))))))даже очень. я тоже люблю, что изменять в авто и дополнять, а потом радуюсь. Жена смотрит и не поймет чему радуюсь, а я как дите с игрушкой)))))))))

17.10.10

to KOT902:

Моя жена просто в ауте с меня. Своё фото кинь-поделись фантазией!

17.10.10

да я пока только утеплил и шумкубросил в салон, багажник и под капотом...хотел ксенон, а у нас запретили((( и тонировки нет. вот и думаю клеить только сзади или вообще не трогать. есть мысли только легенькую сзади коричневого оттенка наклеить. найти бы теперь ее.

17.10.10

to KOT902:

Жаль!А куда именно шумку ложил в салоне?

17.10.10

все двери,весь пол и в спинке задних видений и перегородки от багажного отделения. багажник отдельно утеплил. на пол спереди и по возможности сколько смог наперегородку от движка поклеил вибропласт. по хорошему нужно было и всю панель разобрать и всю перегородку поклеить вибро. но я так типо бюджетный вариант сделал. просто материал был. решил поклеить без финансолвых затрат... хотел вибро и в передние двери поклеить, чтоб частично погасить вибрациюот колонок, но как то мало оказалось в двериотверстий. Да и всяких блоков там много оказалось. Вообщем не подлезть. поэтому обошелся лишь шумкой.

18.10.10

to KOT902:

А результат как?

18.10.10

скажем так процентов 20.можно добиться реально результата, но на материал нужно потратиться порядка 250 баксов. в связи с семейным пополнением временно не могу позволить себе. у меня есть пару задумок в другом направлении тюнинга, но это в ноябре с зарплаты. тебе первому отпишусь и фото кину (пока оставлю в тайне). а насчет шумки думаю с полной разборкой салона и реальным вливанием в это дело займусь уже по теплу весной...

18.10.10

to KOT902:

Спасибо,буду ждать! Какой эффект от шумоизоляции пола?Как решился на такую сложную разборку пола?Или на СТО делали?

18.10.10

все делал сам. пластик весь снял. снял виденья(обязательно отсоединив аккумулятор, так как в сиденьях подушки безопасности)и все. по хорошему нужно было, конечно, разобрать переднюю панель и торпедо. но это по весне. реально лопухнулся с задними арками. их слышно(камни,грязь). а в целом, для начала доволен. главное не брать сильно толстый слой шумки. я брал 8мм. хотел в два слоя, но родной материал, которым застлан пол, не лег на место. поэтому сделал в один слой. обязательно шумку нужно ложить по возможности на 100% площади. желательно без разрезов и минимум стыков.

18.10.10

Это моя мечта! Правда по деньгам не могу себе позволить!Для начала хочу шумить потолок,но не знаю как его снять.

18.10.10

вот та же проблема. мой начальник тоже сначала потолок зашумил, но у него киа рио хетч. на хетче потолок снять просто, а тут и не знаю как. но там есть стандартная шумка, поэтому пока особо не заморачивался. да вот тоже не знаю потянули весной шумку. я ж хочу на весну покупать диски 16радиусом. уже присмотрел, но дорого мне. 500 баксов за комплект. и 650-700 за резину екохама 205/55. эх... резину наверно буду искать 195/55 или 195/60


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367