Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тюнинг-фото (персональные фотографии)

13.09.10

Привет всем. Предлогаю обменятся своими тюнинг-фото,на этой странице.Думаю каждому интересно открыть чтото новое для себя. 

1- Мощьный усилок ORIS.

2-20дюймовые калонки в усиленной и шумленной полке. САБ НЕ НУЖЕН!     

 3-дополнительная подсветка в багажнике,очень помогает в темное время суток при полном загружении.

 

4-Подсветка для зад.пасажиров с бумера.

 

5-в зад.ногах.

 

6-в пер.ногах.

 

7-в бардачке.

 

8-установил parc-tronic и врезал птф.


9-вокруг мага-дерево обшито кожей.

 

10-врезал н.ч.динамики.

 

11-сигнализация SHERIFF-возможность упровлять пультом дальним светом фар на 30сек.А так-же сигналом 2-3сек. Очень удобно.

 

12-нычка.

 

Вроде все. Буду ждать с нетерпением ваше фото. 

18.10.10

Как звук,в смысле низов,не запирают?И вообще низы мягкие?

19.10.10

Низы-ок! Обязательно в полку stp m-2.Это самое главное для низов.Еще посоветую найти качественные динамики, а то меня постоянно какойто виток слетает,а чтобы его поставить на место,надо динамик разклеевать.

21.10.10

Sokol Подскажите пожалуйста на подсветку бардачка откуда "+" брали???

21.10.10

to TIRECS:

Даже не знаю.Делали на СТО.

21.10.10

))) и скока взяли? что еще на сто делали?

21.10.10

to TIRECS:

Копейки,гдето 50гр.

02.11.10

Ребята!Есть прикольная идея по тюнингу!

Что если врезать подсветку и отражатели в бампер с NISSAN MAXIMA !

TIRECS ! Ты у нас парень с фонтазией! Что скажешь?

02.11.10

Это дело сугубо личное. Там походу углубления специальные на максиме, у тебя врятли получится красиво.


Есть еще мнение что будеш как Газель светится))))

03.11.10

to TIRECS:

MAXIMA-КАК ГАЗЕЛЬ???


Выемку не заметил.Очень нравится эта машина.Балдею от её вида.

10.11.10

Не укого не появлялась идея перенести кнопки подогрева сиденья на более подходящие место?

Особенно не удобно руководить кнопками,когда сидишь в курточке. Есть идеи?

10.11.10


to Sokol: Как раз сегодня встретился с такой темой!

10.11.10

to alex68:

В смысле?

10.11.10


to Sokol: Ну ехал сегодня с работы и решил включить подогрев, еле нашел их(в смысле не то что я не знал где они находятся, а то что их под курткой не видно)

10.11.10

to alex68:

Я когда машину купил,даже и не знал что есть подогрев. Только узнал о нем после того как немного подгорел. На мойке ребята включили.

Варианты есть?

11.11.10

Думать надо чтоб красиво было и не мешали а старые отверстия заглушками закрывать. Я сейчас немного другим тюненгом занят, сейчас не расскажу, когда сделаю, фото выложу, надеюсь вам понравится!

11.11.10

Вобщем такая идея:

У меня возле кнопок подогрева находяться кнопки вкл.туманок и к.вкл.переднего датчиков парковки.

Вобщем бесит каждый раз лазить туда и клацать их.

В место перчаточника (не знаю как его назвать) вставить деревяную пластину и в ней все кнопки. Естественно дерево-в кожу. Кнопки подогрева достаточно пристижно выгледят и на общем,фоне думаю будет ок.

11.11.10

to alex68:

Удачи с тюнингом. Будем ждать результатов.

Забыл сказать про отверстия,которые останутся после кнопок. Думаю можно замазать и закрасить все отверстия. Либо не спешить и придумать чтото интересное в этом месте. Допустим наклеять лаготип ниссана и приклеять на эти отверстия+под логотипом сделать легкую подсветку. Круто?

11.11.10

Голова у вас работает!!! Молодцы. Думаю вместо кнопок нада будет чтонибуть наклеивать поверх, просто замазать очень трудно сделать так чтоб незаметно. Я на предыдущей машине полностью торпеду кожзамом обтягивал. Можно еще фальш-крышку врезать на это место.

11.11.10

В плафон освещения багажника поставил лампочку с 5ю квадратными диодами, светить стало как днем решил- незаморачиваться на дополнительную подсветку багажника.

11.11.10

to TIRECS:

Дополнительная подсветка помагает когда весь багажник загружен.

Куда там можно вставить лампочку с5-ю диодами? Там же цокальная.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367