Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Двигатель на холостых постоянно держит 1500 оборотов

04.12.09

доброго времени суток! обращаюсь к вам с вопросом. Уже отчаялся получить ответ. У меня Альмера 2005 n16 QG15. с недавнего времени возникла проблема. Двигатель на холостых постоянно держит 1500об и параметр не опускается. На ходу при включении сцепления плавают обороты от 1000 до 2000об. Ни один сервис не может сказать что с машиной (возможно сервисы такие). Делал диагностику. показала неисправность регулятора холостого хода. Чекенд постоянно не горит. Читал на форуме про настройку двигателя после чиски дроссельной заслонки, стоит-ли пробовать? Заслонку чистили. Может поможете советом что м.б с автомобилем

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
10.03.11

у маей машина обороты поднимаются тогда когда гото в сработать вентелятор и жальше так и держатся ровно 1000, а когда заглушишь и немного постоиш потом все нормально гдето 800 через кокоето время все повторяется......... что делать посоветуйте.

11.03.11

to Sokol:


У кого смелости хватит отписаться за поставленный мне минус в пользе?

Я написал какие у моей машины обороты двигателя................................................................

11.03.11
Sokol: to Sokol:

У кого смелости хватит отписаться за поставленный мне минус в пользе?
Я написал какие у моей машины обороты двигателя................................................................ #


сокол , да забей, меня тоже минусуют вооще пох...

11.03.11

to Dimon-811:


Это тебе сейчас пох... А когда будет у тебя минус сто,то для новичков которые тебя не знают-ты будешь смешон. Или не так?

Я просто не вижу честности и разума в этих минусах. Если ты ставишь минус человеку,так ставь за дело. Согласен? А то будет цирк: за спиной три тысячи сообщений и в полных минусах и кто я тогда? Клоун беспантовый...

11.03.11


Sokol:

Это тебе сейчас пох... А когда будет у тебя минус сто,то для новичков которые тебя не знают-ты будешь смешон. Или не так?
Я просто не вижу честности и разума в этих минусах. Если ты ставишь минус человеку,так ставь за дело. Согласен? А то будет цирк: за спиной три тысячи сообщений и в полных минусах и кто я тогда? Клоун беспантовый... #
Сокол ест ли ты подскажешь человеку о его поломке то ему будет насрать сколько у тебя+или -,потому что надо будет быстрее сделать

11.03.11


to Sokol: Я Вас плюсанул 2 раза, чтобы компенсировать чей-то минус.

Не расстраивайтесь по пустякам

11.03.11


to andrey700: А разве раньше было иначе?

11.03.11


to Messir:
Человеку реально зацепило :) тоже плюсанул 2 раза, А так кто то у нас шалит на форуме шпалами :)

11.03.11
Sokol: to Dimon-811:

Это тебе сейчас пох... А когда будет у тебя минус сто,то для новичков которые тебя не знают-ты будешь смешон. Или не так?
Я просто не вижу честности и разума в этих минусах. Если ты ставишь минус человеку,так ставь за дело. Согласен? А то будет цирк: за спиной три тысячи сообщений и в полных минусах и кто я тогда? Клоун беспантовый... #


Сокол и другие можете минусовать каждоё мое сообщение, чесное слово не обижусь,

кто более менее разбираются в авто тот поймет польза это или нет и ему будет насрать сколько там минусов. Количество сообщений никоим образом не может быть показателем полезности, можно оставить 10 сообщений путевых по делу и иметь +100 пользы.

11.03.11

вы что тут собрались спорить за кокието минусы и плюсы лично мене ваше пофиг я суда за советом квам пришел а вы как маленькие, вот ночь не посплу завтра вы все в минусах будите если для вас так важно........

12.03.11


to andrey700: Датчик ХХ проверяли ? получается при определённый температуре поднимается, обороты ?

12.03.11

to Messir: Спасибо...


to mATr1xX: Спасибо...


to Dimon-811: А если тебе в ответ на твою помощь напишет: "нах.ты мне советуешь,если от тебя пользы в форуме нет?" Ну согласись Димон! Это не мало важно!


to andrey700: А с вас я вообще в шоке!!! Откуда столько наглости? Нам по вашему за помощь деньги плотят???

Здесь на сколько я понял создан свой круг и отношение к форуму у каждого разное. У меня нет каждый день новых проблем и всёравно я сижу здесь. И каждый раз,я радуюсь увидеть на сайте знакомые лица. Я не спец по авто и не лезу в каждую тему. Со своей машиной продела уже многое и других поведал,так же и из форума полезную информацию беру для своей девочке. И не забуду никогда,когда парни из форума мне предложили скинуться деньгами на лобовое стекло По сей день друзьям рассказываю.

Честно говоря,я дорожу этим форумом,а в особенности с вами,ребята!!!!!!!!!!!!!!!

12.03.11


to Sokol: Ох какие слова грех не плюсануть! Поддерживаю вас!

12.03.11
Sokol: to Dimon-811: А если тебе в ответ на твою помощь напишет: "нах.ты мне советуешь,если от тебя пользы в форуме нет?" Ну согласись Димон! Это не мало важно! #


Эх Сокол Сокол, ты добрый дядька, но малость наивный))), от меня то не убудет если какой то дельный совет человек не воспримет из за этой пользы. Для меня самое главное чтоб мне подсказали грамотно если вдруг меня что то каснется, а в ближайшее время я начну задавать вопросы....

12.03.11


mATr1xX:


to Sokol: Ох какие слова грех не плюсануть! Поддерживаю вас!

Солидарен.Респект to Sokol !!!

12.03.11

Я от чистого сердца! Всем спасибо!!!

12.03.11

так вот не в этом дело и ни кого не хотел обидеть. просто я спросил совет а ниже следующего в место ответа спор пошёл за минусики.

12.03.11

to andrey700:


Так бывает...

12.03.11
Messir: Сокол ест ли ты подскажешь человеку о его поломке то ему будет насрать сколько у тебя+или -,потому что надо будет быстрее сделать #


Не согласен,я уже написал Уважаемому Модератору о принятии решении по БЕС ПРИДЕЛЬНОМУ игранию о репутации,тоесть предложил вписать в сайт изменения.

чтоб при нажатии + или - обязательно вписывали обьяснения за ЧТО и КТО. и даже состряпал правила на всю страницу,всю ночь писал.Теперь жду от него ответа

12.03.11


andrey700: у маей машина обороты поднимаются тогда когда гото в сработать вентелятор и жальше так и держатся ровно 1000, а когда заглушишь и немного постоиш потом все нормально гдето 800 через кокоето время все повторяется......... что делать посоветуйте. #

вы на компьютерную диагностику ездили? дело в том что эта проблема связана с датчиком температуры для электра блока управления.не для приборов панели а именно для ЭБУ.

Такая же система и на кондиционере стоит.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367