Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тускло светит ближний свет на Almera N16?

20.07.09

Если у вас очень плохо светит ближний свет фар на автомобиле, но мастера автосервисов разводят руками, знайте, вам поможет этот пост. При езде по трассе плохое освещение? Одной из самых распространенных проблем в Nissan Almeraявляется проблема ближнего света. Большинство матерых владельцев рекомендуют на этот счет ставить ксенон или мощные лампы. Однако тут нужно помнить, что установив более мощные лампы, вы увеличиваете нагрузку на электропроводку...в результате чего она начинает греться. Не удивляйтесь есл ив скором будущем крепления ламп вместе с отражателями и рассеивателями сплавятся. К тому же изоляция проводов....это нередко может привести к замыканию и пожару. Оно вам надо? Также надо помнить, что каждая фара проектируется под определенный источник света. Поэтому менять оптику надо блоком - полным установочным комплектом. Также необходимо помнить, что ксеноновый свет имеет такой параметр как цветовая температура. Чем ближе она к дневному свету, тем меньше устают глаза. Оптимальная цветовая температура 6200 К.

10.11.10


to Sokol: Отражатель обгоревший, и черная пластмасса.

10.11.10

to alex68:

А отражатель-в смысле краска?

10.11.10

Да!

10.11.10

to alex68:

Зайди в тюнинг-фото(ниже).

Тема задела.

11.11.10

Тут гдето выкладывали фото что фольга тоже обгорает, но там было видно только одно темное пятнышко на фольге, а остальное все цело, неточто от краски все черное.

И еще меня интересует какая реакция будет на реснички на техосмотре??

11.11.10

Сегодня поставил ксенон,о разнице говорить ещё рано,но свет стал гораздо"чище".Опустил фары в нижнее положение,чтоб не слепить встречку.Покатаемся посмотрим.

11.11.10

to TIRECS:

Думаю при ксеноне фольга не обгорит.

11.11.10

Я говорю ято и при обычной лампочке несильно обгорит

11.11.10


to TIRECS:

У меня тех осмотр через 2 года, пока неочем волноваться.

11.11.10

Не понтуйтесь. Всё у вас с вашей фальгой будет ок. Сегодня с умными людьми общался по вашей затеи.

12.11.10


to Sokol:

Кому адресован ответ?

12.11.10

to alex68:

Вам. И всем,кому интересно.

12.11.10


to Sokol:

И где я понтовался?

12.11.10

to alex68:

Волновался- не одно и тоже?

12.11.10


to Sokol:

В России нет, Понтоваться означает- хвастаться или выпендриваться!

12.11.10

to alex68:

Серьезно? Думаю все же не стоит обращать внимание на такие мелочи.

12.11.10

)))) Тут большая разница в смысле, я думаю многих бы задело "че понтуешся"

12.11.10
alex68:

Ни кто не знает где можно найти новые отражатели или заказать?

Это сообщение было адресовано от alex68. Я заехал к спецам по фарам и уточнил толк фальги и её надежность. Написал сообщение чтобы владелец не понтавался,в смысле не переживал и был уверен в своей проделанной работе. А вы за слова цепляетесь. Нахера это мне надо? Яза себя интересовался? Детский сад.

12.11.10

За то что вы узнали информацию про фольгу спасибо большое! а то что слово "понтаваться" пропустим его!

12.11.10

to alex68:

Хоть пропустим-хоть не пропустим,все же зацепило.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367