Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

После замены блока двигателя не заводится

28 Июнь

После замены блока двигателя не могу завести ниссан альмера 2003г 1.8 б

28 Июнь

to Tentravoiiii:

Опишите подробнее, что уже пытались предпринимать. Искра, давление топлива, в норме??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
28 Июнь
Tentravoiiii: После замены блока двигателя #

Блока или все таки двигателя? Если двигателя, то хотелось бы знать откуда он.

Просто если движок с жапонии, то проблема не раз обсуждалась вроде.

30 Июнь

Двигатель с Японии заводится "на раз"! И потом долго и хорошо ходит. Главное, чтобы двигатель был точно такой модификации.

Челябинск www.avto74.com
30 Июнь
vlad_m: чтобы двигатель был точно такой модификации. #

Откуда ему это знать...

1 Июль
По менял блок мотора целиком с коленвалом и поршнями и не заводиица

Добавлено через 3 минут(ы):

Бензанасос проверел работает просто не едет сигнал на рампу но когда снял дачик коленвала она щаводица но работает не устойчево в аварийном режиме
1 Июль
Tentravoiiii: но когда снял дачик коленвала она щаводица но работает не устойчево в аварийном режиме

Если тот что на головке, то это датчик распредвала. Проверяйте установочные метки и положение поршня первого цилиндра. (должен быть такт сжатия)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
1 Июль
Дачик снял с блока это дачик коленвала и тогда завелся

Добавлено через 4 минут(ы):

Метки проверял все как надо и ванус перезаредил
2 Июль

to Tentravoiiii:

Головку точно не меняли?? Стоит родная??

Эту тему ↓ читали??

http://almeramania.ru/forum/post/124942.htm?page=3

4 Июль
По читал эту тему короче у меня стало ясно дело в годах машина у меня 2003 г а блок мне подсунули 2002 г разница в том что у меня рестайлинг а блок мне дали не рестайлинг и короче в блоке на коленвале есть зупчатый диск с которого считывает датчик колена в нем вся проблема надо их щас по менять местами поставить свой
4 Июль

Это просто писец, надо вскрывать мотор, вынимать коленвал и менять эту гребенку

4 Июль
Тут електрик подал идею кинуть мозги от нерестал и типо должно все стать по местам
4 Июль
Tentravoiiii: Тут електрик подал идею кинуть мозги от нерестал и типо должно все стать #

И где ж такие "электрики" водятся то? Лесом слать! На дорестайле не только диск другой, а еще и заслонка с проводкой.

4 Июль
Tentravoiiii: По читал эту тему короче у меня стало ясно дело в годах машина у меня 2003 г а блок мне подсунули 2002 г

Потому и твержу постоянно не стоит зацикливаться на мысли, что у меня, мол, всё "замечательно".

Когда всё замечательно, проблем не бывает.

4 Июль

Ну да и мозги совсем разные короче придется вытягивать коленвал и ставить свой диск

4 Июль

to Tentravoiiii:

Есть хорошая картинка, где видна разници в дисках.

4 Июль
Теперь интересно диск можно будет перекинуть или его надо вместе с коленвалом менять???
4 Июль

to Tentravoiiii:

Ну, в конце концов, можно заварить лишнюю прорезь, или прорезать недостающую.

В зависимости от того, какой и куда переставлять.

9 Июль
Ну все кароче наварил и все ок всем спс
9 Июль
Tentravoiiii: Ну все кароче наварил и все ок всем спс #

Спасибо, что отписались и подтвердили.

12 Июль

Подтверждаю. Заварка "лишней" прорези решает проблему. Проверено.

Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 44617
Последний зарегистрированный участник клуба: Xenon113