Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Капает масло снизу МКПП

01.05.11

Залез сегодня в яму и обнаружил капельки масла, стекающие прямо из-под короткой резиновой гофры снизу МКПП. Что это может быть? Сальник где-то течет? Течь слабая,  при мне ни разу не капнуло. Видимо, копится долго. Как исправлять? Возможно ли без съема коробки? Кстати, гофра ходит свободно, ничем не закреплена в концах. Так и должно быть?

01.05.11


to Dimon-811: за оскорбление (-)

01.05.11


to alexio:проверить можно как сказал to слесарь: вам (+)

01.05.11
Dimon-811: дурилка ты кортонная, я те всего один минус за сегодня воткнул и тот по делу а не за личное, зуб даю, я не настолько низок, в отличии от некоторых я в прошлое не лезу. Я просто вкурил что ты за Джамшут такой #

ты бля..... за базаром то слиди!!! чудило!!!

01.05.11
xekxek: какое масло и сколько,вам скажут при покупки в магазине,по VIN коду. #

Какой ты найвный,ага скажет тебе продавец че и сколько залить сам то понял че посоветовал???

Второй минус тебе за сегодня от меня, по делу



to alexio: если лить будеш то лей класса SAE 75W-85, API GL-4 или с + ( с плюсом) , продовцам не верь , большенство живут по принципу лиш бы впарить

01.05.11
Dimon-811: Какой ты найвный,ага скажет тебе продавец че и сколько залить сам то понял че посоветовал???
Второй минус тебе за сегодня от меня, по делу

в каждом нормальном магазине специально каталоги есть!!!!! для таких умников как ты!!!!

01.05.11


to xekxek: Слушай "джам-ШУТ" сколько тебе надо + или - ,напиши МЫ тебе нащелкаем чтобы ты успокоился. Смотреть противно как ты за "+" и людям и себе нервную систему портишь. Ты как в песочнице сидишь и раздаешь эти значёчки.

Был бы умный,давно бы посмотрел: сколько еще людей есть на форуме,как давно они тут и сколько у этих "+". Если люди пришли помогать другим,то просто помогают и все(независимо от "+"). И не ноют за каждый "-" или "+".

Я извиняюсь,а может ВЫ больной(душой али телом) ??? Напиши,Я еще извинюсь - Я тоже инвалид.

01.05.11
xekxek: to Dimon-811: за оскорбление (-) #

мне глубоко насрать на твой (-) , сделай мне -1000 , я те за труды даже пиво поставлю.

01.05.11
xekxek: в каждом нормальном магазине специально каталоги есть!!!!! для таких умников как ты!!!! #

я в магаз стараюсь подготовленным идти и не раз приходилось уже тыкать носом продавцов в их каталоги, так как они либо косоглазые либо тупые

01.05.11


to Dimon-811: Такое и залито :) Я немного понимаю в рекомендованных производителем маслах и местах их приобретения :) А лить я, говорю же, не собираюсь - там свежее залито, тем более с пробкой проблемы...

01.05.11

Либо просто впарить и дальше уже не их проблемы, аналогично и на сервисах .

01.05.11
NICK67: to xekxek: Слушай "джам-ШУТ" сколько тебе надо + или - ,напиши МЫ тебе нащелкаем чтобы ты успокоился. Смотреть противно как ты за "+" и людям и себе нервную систему портишь. Ты как в песочнице сидишь и раздаешь эти значёчки.
Был бы умный,давно бы посмотрел: сколько еще людей есть на форуме,как давно они тут и сколько у этих "+". Если люди пришли помогать другим,то просто помогают и все(независимо от "+"). И не ноют за каждый "-" или "+".
Я извиняюсь,а может ВЫ больной(душой али телом) ??? Напиши,Я еще извинюсь - Я тоже инвалид. #

мне важно не + и - ! мне важно знать за что? нахрена ставить минусы на полызных постах???? судя по ним получается мои ответы не полезны? если да то почему те умники которые поставили - не матевируют за что поставили!? это сделать очень легко и просто!!! в этом не чего плохого нету!!!! так нет! сидят долбики и тыкают!! делать больше нечего?

01.05.11
xekxek: мне важно не + и - ! мне важно знать за что? нахрена ставить минусы на полызных постах???? судя по ним получается мои ответы не полезны? если да то почему те умники которые поставили - не матевируют за что поставили!? это сделать очень легко и просто!!! в этом не чего плохого нету!!!! так нет! сидят долбики и тыкают!! делать больше нечего? #

ну ты же меня заминусовал, вот те ответ на твой вопрос

01.05.11
Dimon-811: ну ты же меня заминусовал, вот те ответ на твой вопрос #

я не отрицаю!ток не говори что не минусовал! бред собачий!я с самого начала боролся за эти порядки!для улучшения!либо чтоб подкрепили либо чтоб вообще убрали!так я понял тут большинство беспридельщиков,вот и мне захотелось по бесприделить! че! нельзя?

по поводу двух минусов эт ты кому нить сказки другому расскажи.

01.05.11


to xekxek: Слышь уважаемый, Я тебе пишу и больше не обращаю на тебя внимания,делай ты что хочешь(если ты такой). Только у тебя у одного стоит такая надпись:


Если человек вам помог! лучшая благодарность для него это поднятие "Репутации нажатием" на кнопку "Полезно" (+1) Это лучше всяких похвал!
И фото(аватарку) поставил ДЕБИЛЬНОЕ. Вот тебе и отношения и мнения.
УДАЧИ.
02.05.11
xekxek: по поводу двух минусов эт ты кому нить сказки другому расскажи. #

ну явно ты в сказки не вериш, слово офицера для тебя тоже ничего стоить не будет, армия ща не в почете, да и пиздоболов куча среди них нынче, я те по пацански зуб дал, ответил, попроси Райна(он вроде тут админ) пусть лог форума поднимит ,ет твоё дело верить или нет, да и вообще нас Рать, я не могу в одном сообщении несколько минусов натыкать, так информация к размышлению

02.05.11

Ну вы тут развели грязь :) Дайте лучше код сальника кулисы - не найду никак

02.05.11
NICK67: to xekxek: Слышь уважаемый, Я тебе пишу и больше не обращаю на тебя внимания,делай ты что хочешь(если ты такой). Только у тебя у одного стоит такая надпись: #

да кого колбасит что у меня написано!? ты чет имеешь против? не ты ли мне говна на говорил?

вас тут мудаков до фига развелось! больше не буду обращать на вас внимания!

02.05.11
alexio: Ну вы тут развели грязь :) Дайте лучше код сальника кулисы - не найду никак #

Приношу извинение за Офтоп

02.05.11

масло ещё может вытекать через лягушку заднего хода

ЗЫ. у меня залито масло Соmmа 75W-80 GL3 в коробке. и вроде оно во все коробки альмеровский подходит. и даже вроде в примеру (имею ввиду N15 и 16 и Р11)

02.05.11


to alexio: не серчай , все наладится



32859-6J000 Сальник тяги передач (красным отмечен)



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367