Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сегодня прошел дождик - стёкла в салоне запотели

09.04.11

Сегодня прошёл дождик, это моя первая поездка на Алмере в дождик. До этого ездил на Калине, там как только снег или дождь - так все стёкла в конденсате6 запотевают. Думал Алмера вообще другое дело ну и хозяин вообще про это не говорил. А тут сегодня сталкнулся с таким явлением.Печка на полную  чуток проходит .. Еду и экспериментирую-печку на минимум градусов "18" - не проходит... Еду, попал в пробку... Все нервные, я тоже начинаю сдавать... Еду матерюсь. И кручу настройки печки... Въехал во двор темно... Стёкла  запотели... Хренова, пришлось открывать окошки и выходить из машины в дождик чтобы ни кого не  двинуть... Подскажите как бороться с запотеваниями в салоне стёклышек? Я НЕ ПЬЮЩИЙ, когда до руля и за рулём... Сегодня единственное пил сок ананасовый и апельсиновый "Добрый". Больше ни чего...  Эт я так... Может из за соков ??? )) Смешно конечно но всё же...

10.04.11

У меня вот так

10.04.11

to Dimon-811:


Эт у тебя ручка мкпп с 15-ой?

10.04.11

не у меян автомат ... ))Это я так быстро просто что б показать тарпедо ..

10.04.11

А как узнать климат у меня или нет ? У меня можно нажать "Auto" и он сам настраивает что то там ..

10.04.11

Мда... Димон вовремя указал на не указанное

10.04.11

to k-a-z-a-k-o-f-f:


Это и есть климат!

10.04.11

Так, елси у меня климат то что тогда ? Ууууй как же всё сложно...Или так и остаётся"замена фильтра"

10.04.11
Sokol: to Dimon-811:

Эт у тебя ручка мкпп с 15-ой? #


да ХЗ, не интересовался , в Тазомаге прикупил.

k-a-z-a-k-o-f-f: У меня вот так #


а ну тогда по кнопкам у нас не так, я тя не понял пока профиль не посмотрел



k-a-z-a-k-o-f-f: У меня можно нажать "Auto" и он сам настраивает что то там .. #

поддерживает заданную температуру, посути дела и все

10.04.11

to Dimon-811:


ХЗ?

10.04.11


to k-a-z-a-k-o-f-f: у тя обдув куда идет??? на стекла направляй, может у тя в ноги направлен, тогда и не отпотеет))) да и окно па пару см приоткрой, очень эфективно

10.04.11
Sokol: to Dimon-811:

ХЗ? #


Сокол, просвещайся http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%97

10.04.11
10.04.11


Dimon-811: to k-a-z-a-k-o-f-f: у тя обдув куда идет??? на стекла направляй, может у тя в ноги направлен, тогда и не отпотеет))) да и окно па пару см приоткрой, очень эфективно #

Обдув...В ноги и на стекло... Потом только на стекло ...

10.04.11

to k-a-z-a-k-o-f-f:


Последний раз повторяю:проверьте фильтр!

10.04.11


Sokol: Последний раз повторяю:проверьте фильтр! #
Да понял Я! Отвечаю просто на наводящие вопросы. Вы главное не злитесь, Я ж с миром пришёл..

10.04.11

to k-a-z-a-k-o-f-f:


Вам же я думаю не сложно будет фильтр проверить?

10.04.11


Sokol: Вам же я думаю не сложно будет фильтр проверить? #
Я поищу на форуме, что бы тут не засорять тему. Спасибо .

10.04.11

to k-a-z-a-k-o-f-f:


Что вы хотите найти? Как фильтр найти?

10.04.11


Sokol: Что вы хотите найти? Как фильтр найти? #
Ну да, почитаю инструкцию, поищу где он находится и как его поменять, где купить. Я ж с машинкой только- только начал общаться. Поэтому прошу прощения за такие , можно понять на Ваш профессианальный взгляд -"глупые" вопросы.

10.04.11


k-a-z-a-k-o-f-f: Я поищу на форуме, что бы тут не засорять тему. Спасибо . #


тут подробная инфо http://www.nissanoteka.ru/ замена салонного фильтра

или быстро и наглядно http://club-almera.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=40&t=12671


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367