Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ошибка Р0300. Глохнет

30.12.10

Всем привет и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Суть проблемы была такая.Авто стало глохнуть при остановке ну к примеру на светофоре.Почистили д.з глохнуть перестала но начали плавать обороты и начала подёргиваться при разгоне. Объездили кучу диагностик комп. выдает пропуски воспламенения Р0300.Советы сервисменов сводились к одному "замени катализатор ,катушки ,форсунки ,насос.Но нашёлся "дядя "в простом гараже который настоятельно посоветовал поменять цепь ГРМ.И вот сегодня забрал авто из сервиса после замены цепи.Завожу.И о чудо .Двигатель работает ровно ,тахометр как вкопанный стрелка даже не колыхнётся .При разгоне не дёргается.Так что теперь  всё супер.Всем спасибо за советы и поддержку.Форум дал много полезной информации.

21.01.11


to Messir:
Благодарю.А не помешают ли эти проблемы в прохождении ГТО?

21.01.11


to alex 2012: Не думаю. Устраняйте проблемы в любом случае. Держите в курсе.

22.01.11


to Rain:
В талоне ГТО пробит февраль.До визита на станцию ТО эти "болячки" трогать не буду-лишний повод проверить ребят этой корпорации "на вшивость".Да и самому интересно.Отпишусь в любом случае.Благодарю.

22.01.11


to alex 2012: На ТО это не влияет. Я Вам больше скажу, куча народу ездит с горяжим чеком и деже не заморачивается на этот счет, пока авто едет. Это мы пытаемся сделать все тип-топ.

Но, поддержу Рейна - устранять надо.

22.01.11


to Messir:
У этой кучи своя жизнь.А авто должно быть в порядке(мое личное мнение).Респект

22.01.11


to alex 2012: Полностью поддерживаю!

24.01.11


to alex 2012: Что ж, проверяйте. Как бы только это желание проверить на вшивость вам дорого не вышло. Пусть все будет ок. Будем ждать новостей.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367