еще в строю
Тормози и не сворачивай, врезайся.
07.01.11
07.01.11
07.01.11
07.01.11 неееее, какой краповый, избавьте)))))) я в авиации ВВ МВД. Мы ваше такси на кавказ, по кавказу и обратно 
Калужская обл. аэр. Ермолино
08.01.11
08.01.11 Woldemar: Понятно гладить вы умеете НЕ СПОРЮ
еще и крестиком вышивать........
11.01.11 ППЦ мужики страшно с вами ездить по одним дорогам!
12.01.11 Космонавт это с Димоном страшно ездить он вышивает крестиком,когда за рулём
12.01.11 
13.01.11 космонафт: ППЦ мужики страшно с вами ездить по одним дорогам!
да ладно, я еще тот доброжелатель, матерюсь правда много
15.01.11 Сегодня позвонили из Гибдд, попросили подъехать. Съездил.
началось все с того что милиционер начал опять: вы рулем крутили, а что же пишете, что вас занесло?. Я говорю: экстренно тормозил - машина была частично управляема сделал все возможное для минимизации повреждений. Инспектор со мной проехал на место происшествия, составил схему ДТП, взял у меня объяснительную (сорри не сфоткал, думаю стоило, но там она стандартная: ехал, в составе таком-то, в условиях таких-то было то-то). В ней же написал что не удовлетворен поведением сотрудника ГИБДД, прибывшего на место ДТП. В общем сказали что свидетели не нужны, что ничего не нужно, посмотрели машину, зафиксировали поломку бампера и левой противотуманки, написали о возможности наличия скрытых повреждений (правда бумажку пока не дали). взяли расписку что я обязуюсь а/м не ремонтировать до разрешения дознавателя. 20го числа дали повестку явиться к дознавателю. Говорят, что максимум на что я могу рассчитывать это, что человеку тому выпишут штраф, а потом в суд значит и суд решает о наличии причинно следственной связи между мной и им. Потом страховая. С прокуратуры пока тишина.
Кстати, нашел ФИО виновника ДТП: Расщепий Анатолий Евгеньевич.
15.01.11 to космонафт:
Расщепий Анатолий Евгеньевич-ТЫ ГДЕ? Мы будем тебя бить!!!
А потом это сообщение можно будет найти,через любой поиск. Нужно только инициалы ввести.
15.01.11
to космонафт: молодец, +1 , правда за тобой.
16.01.11 спасиб парни.
Сокол жжешь =)
16.01.11 давай сюда его расщипим на кусочки,так это нежно нежно,что ему потом понравиться дома сидеть,а не за баранкой ездить
16.01.11
16.01.11 Какие все злые, и каварные!

16.01.11
16.01.11 А если на место виновным дтп (я его не защищаю, но если бы такое всё же случилось?)
16.01.11 Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367


космонафт
Разработчик
Ездит на: Nissan Almera
С нами с 21.05.08
Всего сообщений: 183
Ехал я по улице с семьей не спешно (40 км/ч) и бодро так передо мной с прилегающей территории (слева) выехал мужичек на служебной машине (каблучек), я торможу, а снег, грязь - АБС работает, и чувствую, что не успею остановиться. И все так медленно, я успеваю посмотреть направо, решаю что лучше иметь еще один метр тормозного пути и снег со льдом, чем в бочину этому придурку. В итоге авария, повредил я бампер о снег основательно, немного чиркнул его бампером, вызываю милицию. Приезжают и вердикт выносят такой: сворачивать нельзя было, нужно было врезаться, я мол виноват, ничего они оформлять не будут и просто уехали.
И мужичек противный оказался - все бегал вокруг да подтявкивал: вот говорит ты в меня не врезался и ничего мне теперь не будет!
Так что народ мораль такая: подумайте, что вам важнее Осаго и признание своей правоты или минимизация рисков. У меня в машине была маленькая дочка (полгодика) и конечно я лучше буду не прав, но уберу все риски от нее, но вообще-то такое у нас государство, такие у нас законы, что защиту своих прав противопоставляют своей безопасности. Удачи на дорогах.