Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тормози и не сворачивай, врезайся.

21.12.10

Ехал я по улице с семьей не спешно (40 км/ч) и бодро так передо мной с прилегающей территории (слева) выехал мужичек на служебной машине (каблучек), я торможу, а снег, грязь - АБС работает, и чувствую, что не успею остановиться. И все так медленно, я успеваю посмотреть направо, решаю что лучше иметь еще один метр тормозного пути  и  снег со льдом, чем в бочину этому придурку. В итоге авария, повредил я бампер о снег основательно, немного чиркнул его бампером, вызываю милицию. Приезжают и вердикт выносят такой: сворачивать нельзя было, нужно было врезаться, я мол виноват, ничего они оформлять не будут и просто уехали.

И мужичек противный оказался - все бегал вокруг да подтявкивал: вот говорит ты в меня не врезался и ничего мне теперь не будет!
Так что народ мораль такая: подумайте, что вам важнее Осаго и признание своей правоты или минимизация рисков. У меня в машине была маленькая дочка (полгодика) и конечно я лучше буду не прав, но уберу все риски от нее, но вообще-то такое у нас государство, такие у нас законы, что защиту своих прав противопоставляют своей безопасности. Удачи на дорогах.

image_064.jpg

28.12.10

угу. Жду ответа из ГАИ и по результатам созваниваюсь/отписываюсь.

28.12.10


to космонафт: Тел. в личке-смотрел?

28.12.10

Сочувствую. Наказать бы и водилу каблучка и мента.

30.12.10

Повреждения бампера - лопнула юбка, немного деформировано крепление противотуманки, побита краска.


более детальный осмотр показал, что повреждений крепления фар, защиты картера, крыла и т.д. нет, так что можно сказать "повезло"

31.12.10

to космонафт:


Да,повезло.

Всё можно сделать за неделю.

По деньгам выйдет не более 4000руб.

31.12.10

как это 4к? вроде ж перекраска только столько стоит + бампер "сварить" нужно снять/поставить.

31.12.10

to космонафт:


У нас перекраска около 1600руб. Но я не имел в виду весь бампер,просто необходимый кусок перекрасить.

02.01.11
у нас деталь 5 штук стоит. я думаю с низу можно заворить и подкрасит ь бампер и видно не будет
04.01.11

Таким лихочам морду бить надо, я недавно еду с подругой из подворотни выскакивает дебилойд на 9-ке и через 2 сплошные - я иду на скорости 60км. успел отвернуть притормозить,посигналил ему так он мне ещё и пальцами крутить стал,я просто тупо подрезаю его ставлю на аварийку выхожу и иду к нему,это чудо стало открывать дверь я ему и нарезал разок,а когда шёл к нему на остановке стоял таксист и орёт"По хлебалу ему по хлебалу",после того разок двинул он ещё ерипенится стал ну я ему ещё разок после этого он потух и стал щебетать,что мол не видел,я ему сказал что он чуть целый караван не собрал,а таксист орёт "МАЛО МАЛО ЕЩЁ ДОБАВЬ",все проезжающие мимо выкрикивали тоже самое,благо что помимо меня все были с головой притормозили доли мне возможность для манёвра.

04.01.11

to Woldemar:


Бандит блин.

У меня всегда под левой рукой в машине,лежит бита. Там место сделано как для неё.

05.01.11
у меня в богажнике бита вяляется
05.01.11


to Woldemar: приезжайте к нам в Ташкент! Тут Вам непаханое поле будет!

05.01.11

to Messir:


В смысле?

05.01.11

Ну ,что так слабо,бита,уже берите пистолет,но только для испуга,чтобы обосрались гады ,и лицо злое.

05.01.11

to агент:


Тут с битой страшно ездить! Менты гоняют по страшному.

06.01.11

В данной ситуации необходимо было найти свидетелей ДТП и записать их данные.Ещё вариант-узнать есть ли поблизости камеры наблюдения,охватывающие этот участок дороги.Запись с камеры-ваше железное алиби.

07.01.11
У нас в Украине камер хер нарисуешь, а вот в России на каждом шагу. Хорошая идея,только уже много времени прошло.
07.01.11

Sokol вот я тебе ещё одну историю расскажу,еду с подругой кстати та же самая что была в машине у меня,только за рулём ехала она сама у неё тойота старлет 3-х дверка я откинул сиденье едут 5-ро придурков в 7-ке у меня только голову видно было,и меня я так понимаю не заметили и начали её прижимать и ржут суки,а моя кнопочка маленькая миниатюрная вот им по ржать захотелось,посигналила им ещё веселее стало я стал заводится так не много,отъехали потом опять давай бочину подставлять вот как бы ты поступил? Естественно я вылез на светофоре подошёл и без базара зарядил в рыло козлу,дело было летом,схватил за кадык шархнул об руль,отодвинул в сторону и так культурно обратился к сидящим на заднем сиденье:" Что смешно пид......сы?",- у них улыбки пропали и чуть не обосрались,на тот момент я разошёлся не на шутку,вытащил ключи и выбросил со словами не можешь ездить гусей сука паси в своей деревне,сел и уехали,а как ещё бороться,после таких вот уроков я думаю они внимательнее ездят. загляни на мою страничку в моём мире bratec@bk.ru,а с битой у нас тоже гоняют,зачем гемор на голову цеплять когда можно и по любовно договориться

07.01.11
Mtssir был я в ташкенте и похал это поле,я бывший военный ВВ МВД как там у вас есть "Вовчики и Юрчики" так по моему
07.01.11
Woldemar: бывший военный ВВ МВД #

коллега


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367