Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подогрев сидений

22.09.10

Всем привет! Слабо греет подогрев водительского сидения.(До этого была Алмера 2000года, грело так, что кишки начинали кипеть, а эта 2004 г.в. Слабее топка стоит что-ли) Дайте дельный совет. Заранее благодар.

22.09.10

Привет. Попробуйте прозвоните все разъемы и хорошенько проверьте проводку. Там подогрев точечный , а не нитевый, может из-за этого проблемы.

23.09.10

to Ra


to Rain:
Спасибо. Выберу время, займусь.

in

23.09.10


to Vitos: Ок, держите в курсе.

14.10.10

Заметил что пассажирское сиденье на максимальном положении подогрева не греет,хотя при слабом режиме-все ок.Что может?

P.S. Стучит на кочках металлическая ручка сиденья (для регулировки). (только без нагрузки).

14.10.10


to Sokol: Возможно, с проводкой беда, или с напряжением. Либо переключатель сам по себе сломанный.

Можно ее зашумить, чем-нибудь "прилепить" к сидению, если уж раздражает.

14.10.10

Даже в голову не приходит,как ее можно шумить.Она получается на креплении гуляет.

15.10.10

Да, нужно просто крепление зафиксировать.

22.10.10

Ребята, а включатель подогрева у вас расположен рядом с корректором? Во всех комплектациях он есть, как узнать? У меня какая-то непонятка, на площадке где расположен корректор фар, электрорегулировка зеркал есть еще одна кнопка (с изображением сидения и теплом, идущим от него), причем она никуда не подключена, и мало того, на ней написано "СДЕЛАНО В СССР"!!! Хотя стоит там как родная... Разъема куда ее включать, я не обнаружил, так же как и проводов обогрева сидения, разъем аирбэга есть под сидениями, а вот подогрева не нашел. Просьба к счастливчикам с обогревом: Сфотайте кнопку, интересно посмотреть, и еще, если не сложно, посмотрите под сидениями, есть ли там у вас разъем подогрева, или провод идет как-то по секретному?

22.10.10

to RomAlm:

Кнопки на подогрев сидений находятся перед подлокотником,после ручника.

22.10.10


to Sokol: Сфотай плиз, охота заценить.

22.10.10

to RomAlm:

Не сегодня.Машину уже в гараж поставил.И фото я не умею вкладывать в пост.

22.10.10

to RomAlm: Ради тебя сходил в гараж.

22.10.10


to Sokol: Вот спасибо!

07.11.10

Добрый день! У меня такой вопрос подогрев сидений вроде бы работает, но греет очень очень долго оба сидения. Так должно быть?

08.11.10

У меня так же на малом режиме. На большем посильнее греет, мин через 5 жарковато становится.

08.11.10

to lmbn:

Что-то мне кажется,что это особенность (дефект).

08.11.10

Ясно, Спасибо!

10.11.10

Ищите обрывы, очень часто ломается греющий кабель в сидении или спинке.

10.11.10

to Rain:

Если бы был обрыв,то вообще бы ничего не грело.

11.11.10


to Sokol: Бывает такой обрыв, то контачит, то нет. Вы же на кресле сидите не как оловянный солдатик. Вы дышите, поворачиваетесь, проводки могут размыкаться. Это просто как версия. Кстати, такое нередко случается.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367