Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подогрев сидений

22.09.10

Всем привет! Слабо греет подогрев водительского сидения.(До этого была Алмера 2000года, грело так, что кишки начинали кипеть, а эта 2004 г.в. Слабее топка стоит что-ли) Дайте дельный совет. Заранее благодар.

03.06.11

to messir вы отвечаете быстрей,чем я пишу.хотя уже получается,шо не я спрашиваю, а вы.

1.лампа airbag потухает при запуске.

2.надпись srs есть.

я гляжу вы очень образованный,пишите по английски,вот и меня заставили.не,точно еду на пляж. жене придётся сказать правду.мол еду на сто.

03.06.11

to messir и ..исчё..если комп видит задницу за рулём,может ли он увидеть голову,что рядом валяется,и её обогреть?

03.06.11


to odessit: Вы не ответили на самый первый вопрос: провода под сиденьем простотак болтаются или подключены?


Надпись SRS на спинке означает, что в кресле установлены боковые подушки безопасности. Поздравляю, Вы теперь можете писать по-английски!

Тухнущая лампочка airbag говорит о том, что вся система безопасности исправна.

Что еще...

А ну да! Голову, что рядом валяется комп не увидит - да оно и к лучшему, а то жена Вам не только лопатник почистит, но и еще кое-что начистит.

Ну и конечно же, подогрев (когда он есть) автоматом никогда не включается. Для этого в салоне устанавливают дополнительные кнопки.

04.06.11

а мне один шлимазл говорит шо нет боковых подушек в сидении, типа он на такой тачке много лет ездил.я склонен ему доверять,т.к.он 7 лет возил начальника порта на ..джипе.. да и сразу мне подсказал,по звуку что мотор троит,так и было,1-а свеча не работала.а я и не заметил.был на пляже,там тоже никого.оказывается судно шло в аварийном режиме в порт(танкер) и начали сливать нефть ещё в нейтральных водах,а потом ещё и утонуло в порту.в общем 10 км пляжа засрало.жизнь гавно.

28.07.12

всем привет у меня альмера 16 кнопок подогрева сидений нет а провода под сиденьями подходят что за фигня подскажите

28.07.12


to stas712: может он был все таки, а вместо переключателей заглушки поставили

16.12.12

где кнопка подогрева сидений подскажите

17.12.12
k-kino: где кнопка подогрева сидений подскажите #

Рекомендую почитать тему в самого начала.

17.12.12
k-kino: где кнопка подогрева сидений подскажите #

А Фото мною выложенное на первой странице не подойдёт?

17.12.12
Sokol: А Фото мною выложенное на первой странице не подойдёт? #

Почему-то для многих читать - это не по-пацански. Надо писать и нехай отвечают.

17.12.12


to Messir:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367