Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подогрев сидений

22.09.10

Всем привет! Слабо греет подогрев водительского сидения.(До этого была Алмера 2000года, грело так, что кишки начинали кипеть, а эта 2004 г.в. Слабее топка стоит что-ли) Дайте дельный совет. Заранее благодар.

11.11.10

to Rain:

Дышите??? )))00))))

12.11.10


to Sokol: Именно.

12.11.10

А под кнопками обогрев сидений у Вас что за кнопки .

12.11.10

Я имел в виду на фото

12.11.10

У альмер № 16 на сильном отогреве греет всего минут пять, так задумано производителем ибо чтобы не губить мужское достоинство (шутка) , а на минимуме греет потихоньку но постоянно так у всех, а вот если вообще не греет то надо чистить кнопки несмотря на то что лампочка на ней горит и обязательно литол положить в то место где контакт после чистки. Литол предотвращает нагар на контактах

12.11.10

Ну, а если и это не поможет тогда уже и сидения проверять. Но из опыта в большинстве случаев контакты.

12.11.10
malibu:

У альмер № 16 на сильном отогреве греет всего минут пять, так задумано производителем ибо чтобы не губить мужское достоинство (шутка) , а на минимуме греет потихоньку но постоянно так у всех, а вот если вообще не греет то надо чистить кнопки несмотря на то что лампочка на ней горит и обязательно литол положить в то место где контакт после чистки. Литол предотвращает нагар на контактах


Спасибо. Теперь все и всем будет ясно.

12.11.10
malibu:

А под кнопками обогрев сидений у Вас что за кнопки .


Я понял.

Эти ужасные кнопки для вкл.туманок и переднего парк.троника.


12.11.10

Понятнинько я так и понял так как у Вас на фотографиях машины не на всех фото противотуманки. А было бы лучше под рулевую ручку поменять и стоит она недорого всего 645руб в exist

12.11.10

to malibu:

Для моего города и области,это роскошь и естественно стоимость будет на порядок выше.

12.11.10
malibu:

Понятнинько я так и понял так как у Вас на фотографиях машины не на всех фото противотуманки.

Естественно. Я уже без них не смогу ездить!

03.06.11

здравствуйте.кто знает---подскажите плз.в моей машине (только купил нис.альмера 1999)под передние сидения идут провода и какая-то хрень.если это подогрев,так в салоне нет кнопки для включения,только подогрев заднего стекла.отпишитесь кто знает в личку.sashachausov@mail.ru

03.06.11


to odessit: Здравствуйте. В личку Вам вряд ли кто-то напишет, и на мейл тем более. Но зато теперь Вы будете получать море спама на свой почтовый ящик.


Проводка под креслами и какакя-то хрень - это вполне может быть часть системы безопасности (подушка безопасности, ремни безопасности, датчик в кресле, и пр.).

03.06.11

здравствуй messir. спасибо что написал,но на мой вопрос вы так и не ответили.так что же за хрень такая?

03.06.11
odessit: здравствуй messir. спасибо что написал,но на мой вопрос вы так и не ответили.так что же за хрень такая? #

Как же не ответил??? Вот же:

Messir: Проводка под креслами и какакя-то хрень - это вполне может быть часть системы безопасности (подушка безопасности, ремни безопасности, датчик в кресле, и пр.). #



03.06.11

привет всем.кто-нибудь ..грамотный..в моём вопросе отпишитесь пожалуйста,а то тоже голова есть--и даже рядом валяется,толку нет от неё. вижу провода,даже устройство ..шотоесть..чё оно делает и как включить? а про спам ---это фигня.с этим я разберусь.

03.06.11


to odessit: Хорошо. Отвечу Вам более грамотно.

Когда Вы ложите задницу на кресло, компьютер распознает, что задница положена, а значит и тело с головой, что рядом валялась тоже принесено. В этот момент компьютер ждет, когда эта задница соизволит пристегнуть ремень безопасности, и как только это происходит, начинает работать система безопасности, состоящая из подушки безопасности и ремня безопасности. Т.е. при столкновении, компьютер видит задницу в кресле и выстреливает подушку, чтобы спасти голову от этой задницы.


Так вот, для того, чтобы компьютер увидел эту задницу, под кресло установлена какая-то хрень с проводами.

03.06.11

messir,спасибо, но я поц. мне надо подробно.какой провод и куда и главное как включить?а так --просто умничать не стоит.спасибо ещё раз.

03.06.11


to odessit: А у Вас провода болтаются неподключенные?

Тогда 2 вопроса:

1. На приборке лампа airbag горит?

2. На спине кресла, ближе к окну, есть надпись SRS?

03.06.11

ха-ха.умно,остроумно но грубо.я сначала ответил,а потом прочёл ваш ответ ..ивот..пишу далее с очередным тупым вопросом.(я же новичёк,смилуйтесь)получатся подогев (если он есть) включяется автоматом? давели вы мня---придётся ехать на море(далеко метров 500)и пялится на молодые сиськи.теперь надо проверить лопатник на шо хватит,на скутер или на ..банан..---а то могла жена почистить.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367