Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шум в салоне от резины

15.06.10

ПРИВЕТ ВСЕМ. НАДОЕЛ ШУМ В САЛОНЕ ОТ РЕЗИНЫ . ШУМИЛ ШУМКОЙ ВСЕ ЧТО МОЖНО НО НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА. КАК БЫТЬ.

06.12.10

to mixa29:

Как её не обклеевать,если она вся скрепит и гремит.

07.12.10

я пластик не обклеивал вообще - у меня поскрипывает лишь передний пластик торпеды. Он держится на двух саморезах внизу и двух клипсах вверху, так вот я эти клипсы случайно сломал... вот и поскрипывает...а так напрягают лишь арки

07.12.10


to Messir:
Своих агрегатов? В смысле плостмаса? #

В смысле КПП, подвеска.


А скрипящую торпедку не обязательно оклеивать. Надо ее закрепить через противоскрипные шайбы, чаще это резиновые прокладки. А место соприкосновения с рамкой лобового стекла оклеить фетриком.

07.12.10

to Messir:

Да,ладно. Он пацаны шумят всё что можно зашумить и ничего. Теперь ездят как на бумерах.

07.12.10

to Messir:я имел ввиду центральную часть - где монитор, мафон, управление климатом))))

а про резиновые вставочки я не подумал)))спасибо за совет.....

07.12.10

to KOT902:

Везёт вам! Тут всё напрягает.

15.12.10

КТО ШУМИЛ КРЫШУ (ПОТОЛОК)???????????????????????????????

15.12.10

на club-almera.ru всю машину шумили в том числе и потолок, очень четко и грамотно описано с фотками? рекомендую, у меня даже вопросов не возникло после прочтения, очень доступно

16.12.10

to Dimon-811:

Дело не в этом. Там шумили всю машину и эффект говорят общий. А я хочу узнать,какой именно эффект после шумления потолка.

16.12.10

эфект будет незначительный, почти незаметный, от крыши ума практически нет если сравнить с остальными шумами, все пропускают окна , особо смысла нет, лучше шумить арки, двери, пол, моторную перегородку.

16.12.10

to Dimon-811:

Я слышал,что после шумки потолка,пропадает по трассе шум ветра и капли дождя. Вот и хочу убедится.

16.12.10


to Sokol: шум ветра и дождя пропадет, а шум от езды по мокрой дороге останется. Не вижу смысла, чтобы шимить только крышу.

16.12.10

to Messir:

А я же уже добился этого,ну чтобы шума от мокрого асфальта не было. Правда осталось совсем немного шума,но я знаю как это исправить.

16.12.10


Sokol: to Messir:
А я же уже добился этого,ну чтобы шума от мокрого асфальта не было. Правда осталось совсем немного шума,но я знаю как это исправить. #

Поделитесь знаниями!

16.12.10

to Messir:

Большая часть шума от передних дверей. Делал всё постепенно,вот и кое-чего добился.

16.12.10


to Sokol: А чем именно шумили, каким материалом? Как решили вопрос с дверными замками?

16.12.10

to Messir:

С замками ничего не делал. Что с ними можно сделать?

Арки и пер.двери stp,а весь пластик в салоне просто какой-то мягкой шумкой обклеял.

16.12.10


to Sokol: бывает, что вклеивают типа шторки поверх замка. Но не уверен, что это эффективно.

16.12.10

to Messir:

Обсматрел я там всё,но ничего так и не придумал.

17.12.10
Sokol:

to Messir:

С замками ничего не делал. Что с ними можно сделать?

Арки и пер.двери stp,а весь пластик в салоне просто какой-то мягкой шумкой обклеял.





Sokol:

to Messir:

Большая часть шума от передних дверей. Делал всё постепенно,вот и кое-чего добился.





Sokol:

to Messir:

А я же уже добился этого,ну чтобы шума от мокрого асфальта не было. Правда осталось совсем немного шума,но я знаю как это исправить.



Судя по прочитанному ты ничего не добился, мягкая шумка- это СПЛЭН, сделай нормальную шумку, щас цены упали, 5-6тыщ рэ в 2 слоя можно уложиться, и Вы оболдеваш от эффекта. мне уже просто неохото этим заниматься, переболел.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367