Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шум в салоне от резины

15.06.10

ПРИВЕТ ВСЕМ. НАДОЕЛ ШУМ В САЛОНЕ ОТ РЕЗИНЫ . ШУМИЛ ШУМКОЙ ВСЕ ЧТО МОЖНО НО НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА. КАК БЫТЬ.

30.10.10

to космонафт:

Я довно себе подкрылки поставил.

30.10.10

Двери вроде стали тяжелее,плостмаса в салоне сразу проснулась.Все недостатки стало громче слышно.Зато в точности теперь знаю где именно надо шумить.

02.11.10

Еще открою один секрет по шумке:

Большой шум резины идёт через топлевный бак,имеется большой писк насоса. Снимите заднее сиденье и попробуйте проехать метров 500,сами всё поймёте!

Займусь ликвидацией шумов чуть позже.Сделаю фото.

02.11.10

Фото это хорошо- ждемс!!!

02.11.10

Дык резину поставте такую [URL=http://tigar-prima.ru]tigar-prima.ru[/URL] или такую [URL=http://yokohama-cdrive.ru]yokohama-cdrive.ru[/URL]

02.11.10

to shdrdi:

В смысле? Резина сдесь причем?

15.11.10

Кто шумил потолок?

15.11.10


to Sokol: Да там все просто. Снимаете обшивку потолка и крепите визомат, также как с полом и дверьми, а следующим слоем прокладываете сплен.

15.11.10

to Rain:

Стал вопрос: как снять плостмасу,которая на ремнях. И как снять ручки на потолке.

16.11.10

И еще очень любобытно узнать эфект после шумки потолка. Какие изменения шумов?

20.11.10
Sokol:

И еще очень любобытно узнать эфект после шумки потолка. Какие изменения шумов?


АУ!?!?!

20.11.10


to Sokol: В ручках должны быть винтики по бокам. А пластамасстка, наверняка, просто отщелкивается. Вот кое-что нашел, но тут по крыше немного, может, фотки помогут.

21.11.10


to Sokol: привет!чтоб снять пластик с ремней,придется снимать пластик с бардюров тоже!а пластик с ремней крепится клипсами!

21.11.10

to Rain: Спасибо.

to movado 1976: Привет. Спасибо,буду знать. А ты шумил потолок? Хочу результат узнать,а все "на морозе"

21.11.10


to Sokol: нет не шумил,вел новый кабель для антенны через потолок и поэтому его снимал правда не полностью,родная антенна плохо ловила,заморачиватся не стал и поставил новую с усилителем в крышу перед задним стеклом посередине!красиво смотрится!антенна небольшая в резиновой оболочке выкручиваемая и ловит классно!

21.11.10

to movado 1976:

Ясненько.

Сегодня посмотрел на этот весь пластик и понял что его держут сами ремни. Как же тогда с ними быть?

21.11.10

Сегодня настал конец всем сверчкам в моей альмере,зашумил в машине обсалютно все. Долго исправлял все эти минусы. Пришлось делать все по эскизам,так просто не получалось. Наверное такого еще в форуме никто не делал.

22.11.10
Делал сам?Как эффект?
22.11.10

to Lexa:

Делал все сам,на протяжении года. Больше нет сверчков. Остались разные звуки при сильных ударах(в больших ямах),наверное от этого не уйти.

Очень приятный появился эффект при том,когда едешь по дороге из выложенных камней,а в салоне тишина.

24.11.10


to Sokol: Ну так, похвастайтесь, выложите плоды трудов.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367