Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шум в салоне от резины

15.06.10

ПРИВЕТ ВСЕМ. НАДОЕЛ ШУМ В САЛОНЕ ОТ РЕЗИНЫ . ШУМИЛ ШУМКОЙ ВСЕ ЧТО МОЖНО НО НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА. КАК БЫТЬ.

07.09.10

нащет делать шумку постепенно,вариант хороший согласен!а если еще и сам делаеш то тоже экономия по деньгам!

11.09.10

Поставив подкрылки я только добился проблем. То после песка они создают трение об арку,то колеса дырки протирают,а недавно вообще подкрылок улетел из-за 210км.ч. Пришлось сразу пару заказывать, потому как по одному они не продают. На данный момент очень хочу шумить потолок,говорят по трасе тише будет и от града вмятин не будет. АЛЬКА очень шумная машина,я бы с удовольствием это исправил,инной раз даже стыдно. Вот у тестя TOYOTA CAMRY 1994года,так в ней ездишь и радуешься тишине. А тут машина 2005 года,как каромысло какое-то,хотя я ее очень люблю. Зашумил в машине уже всю пластмасу и на этом останавливатся не собираюсь.Каждый раз получаю огромное удовольствие.Подскажите-как шумить всю тарпеду и перегородку двигателя???

12.09.10

Смотри FAQ, там есть информация по шумоизоляции салона.

12.09.10

Спасибо,гляну.

13.09.10

Да, вот это посмотрите.

12.10.10

Форумчане! Кто шумил передние двери? Какой результат?

13.10.10


to Sokol: Любопытный пост.

13.10.10

to Rain:

Спасибо!Очень позновательно!Есть мелочи: Под обшивкой двери,приклеяна клиёнка по всей площади. Что с ней делать?Выкинуть?

"Форумчане! Кто шумил передние двери? Какой результат?" Пер.двери очень громко хлопают,как в ... В жигулях и то,тише будет.Может резинки продают на замки? Если я шумку наклею,я добьюсь желаемого иффекта?

14.10.10


to Sokol: Что касается клиенки, то ее лучше бы оставить. А шумка на уровне громкости хлопков двери не сказывается, тут дело, скорее всего. в самих уплотнителях дверей.

14.10.10

А как тогда быть? Клиенку на шумку потом приклеять?

14.10.10


to Sokol: шумка клеится на внутреннюю сторону двери прямо на метал,а цилофан приклеян на герметик там где находятся дверные жесткости,если стекло опустить то цилофан будет перед ним а шумка за стеклом они друг к другу касатся не будут!

14.10.10

to movado 1976:
Спасибо.

20.10.10

Кто знает: возможно положить дополнительно с заводской шумкой жигулевскую,или масквичевскую шумку на пол автомобиля.И будет ли эффект?

20.10.10


to Sokol: не слышал, чтобы кто-то так делал. в принципе, думаю, ничего невозможного нет, но почему бы не постелить нормальный материал свежий?

20.10.10

to Rain:

В смысле stp?

22.10.10


to Sokol: Да, стандарт-пласт.

22.10.10

to Rain:
Слишком дорого.Один лист-85гр.

25.10.10


to Sokol: Ну, решать вам.

30.10.10

Сегодня кинул шумку в пер.двери и остался доволен от проделанного.После установления шумоизоляции:Не пойму как,но полностью исчез шум резины.(не вижу смысла шумить пол).Басы динамиков стали лучше выдовать.Звук при закрывании дверей не изменился.Раньше при 90км.ч.-не возможно было разговаривать по телефону,теперь при 140-всё ок!При езде слегка слышно шум резины через задние двери. На будущее будет чем занятся.Вобщем остался довольным.Всем советую.

30.10.10

поставил арки колес - перестал быть слышен звук песка сзади


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367