Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шум в салоне от резины

15.06.10

ПРИВЕТ ВСЕМ. НАДОЕЛ ШУМ В САЛОНЕ ОТ РЕЗИНЫ . ШУМИЛ ШУМКОЙ ВСЕ ЧТО МОЖНО НО НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА. КАК БЫТЬ.

24.11.10

to Sokol: да-да. фото если есть и опиши что делал, плиззз...

24.11.10

to Sokol: да-да. фото если есть и опиши что делал, плиззз...

24.11.10
я вот смотрел так и не понял как снять ручки на потолке.ни какие пластмаски на них не отшёлкиваются , и сломать не охото.Подскажите!
25.11.10

to Shur-ik:

Тоже не знаю. Обсмотрел всё и не пойму что и как.

25.11.10

Рейн:

Кот:

Ребята,а какое фото? На рынке купил самую дешовую мягкую и очень липкую шумку. После обклеял ВСЮ плостмасу,которая существует в салоне.(бардочок,внутринности обдувов,вокруг и всяк и даже за спинками сидений.) Вобщем разобрал всю машину. Потом взял блокнот и нарисовал весь салон своей машины,при езде искал всякие звуки,их было тьма. Вот со временем по выходным глядел на свой искиз и занимался шумлением.

26.11.10


to Sokol: Фото результата, процесса.
to Sokol: А говорил - знаешь как.



to Shur-ik: простонаверное с козырька лучше начинать, вы подденете обшивку, может там внутри еще винтики есть, но по идее они реально должны отщелкиваться. там болтов нет снаружи ведь.

30.11.10

to Rain:

Фото не впечетлит людей. На вид проделанная работа-просто ужас. Главное-это долгожданный эффект.

30.11.10

почему Ужас? я так понимаю, ты вибро клеил с внутренней стороны каждой пластмассы?

30.11.10

to KOT902:

Зачем вибро? На сколько я знаю,то вибро становится очень жостким в холодную погоду.

Поклеял обычную мягкую шумку,чтобы друг об друга не стучало и не скрипело.

30.11.10

самоклейка?

30.11.10

to KOT902:

Конечно! А как без этого.

Есть новые мысли по шумке. Жаль бабла нет. Уж сильно охота сделать задуманое. Темболее шипованую резину поставил и теперь как на танке,шумит.

05.12.10

Для уменьшения шума от колёсных арок,можно обклеить подкрылок вибропластом(не со стороны колеса).

06.12.10

to stinger:

Ясное дело.

06.12.10

Очень важно не оклеивать салон полностью! Иначе, можно просто замкнуть звук, и тогда эффект будет обратный.

06.12.10

to Messir:

С этого момента по подробнее.

06.12.10


to Sokol:
Сокол до Альки у меня был ЛАНОС так там на форуме рассказывали про шумку что её нужно клеить квадратами 10"10 в шахматном порядке незнаю правдо это или нет но я обклеил всю Альку шумкой(вибропластом и самоклеюшей ну типо губки)и мне не алё ,а парнишка на станции делал так у него намного тише было,причём материалы пакупал теже самые что и на СТО

06.12.10

Для каждого типа кузова есть свои особенности. У седанов одно, у универсалв другое. Если, например взять и оклеить (тщательно) весь салон с потолка до пола, включая все стойки и перемычки, то внутри машины будет почти идеальная тишина ... пока она стоит. Но в движении, Вы будете слышать шум всех агрегатов. Потому что звук с улицы, передающийся по воздуху, к вам уже не проходит, а звук своих агрегатов - легко! Представьте себе фонедоскоп врача. Он слышит все, что внутри только приложив его к телу.

06.12.10

to mixa29:

Это не правда. Как это в шахмотном порядке? Нужно обклеевать всё что можно.

to Messir:

Своих агрегатов? В смысле плостмаса?

06.12.10


to Sokol:Ну насчёт пластмаса, я не обклеивал,а кузов надо обклеивать на80%

06.12.10
Rain дружише спасибо большое я понял как они сымаются до меня дошло.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367