Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сальник ГУРа рулевой рейки ниссан-альмера N16

17.04.10

Потек сальник рулевой рейки, дилеры отказываются менять его, обосновывая бесполезностью, говорят требуется замена рулевой рейки в сборе. Обойдется в сумме около 35т.р., есть ли другие варианты?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
07.04.11

всем привет появился шум при вращении руля через 200 м перестает.в чем причина?

07.04.11


to RENT: ремень давно меняли?если да то замена ремня.

07.04.11


to RENT: Возможно ГУР, проверить уровень жидкости. Так же проверить рулевую рейку возможно подтекает.

07.04.11

Ремень в норме уровень жидкости тоже , до конца руль крутишь свист появляется

07.04.11


to RENT: Рулевую рейку осмотрите на возможность подтёка.

07.04.11


RENT: Ремень в норме уровень жидкости тоже , до конца руль крутишь свист появляется #
При выворачивании руля в любую сторону до упора идет максимальная нагрузка на ГУР ,и в этот момент начинает проскальзывать ремень,По пробуйте натянуть ремень и еще раз проверить(на свист)

07.04.11

Мужики у Мня вопрос!!!! В пыльниках рулевой рейки должно быть масло или у меня боковые сальники потекли

07.04.11


to mixa30: нет не должно быть.

07.04.11


mixa30: или у меня боковые сальники потекли #

Да,ваши сальники на замену.

07.04.11

to mATr1xX:

К сожалению в городе где я живу на Авторынке таких ремкомплектов подходящих нет, ставить тот же сальник который я ставил до этого, тоже не очень то хочется. Хотелось бы качественный, а не менять его каждые пять тыщ.

07.04.11


to 16RUS: Тогда заказать через интернет магазин, качественно и с доставкой.

07.04.11




to mATr1xX:

вот я спросил в предыдущем сообщении, где что и как? ссылку на этот самый интернет магазин, либо код для заказа в existe

08.04.11


to 16RUS: Не пойму, вы не видели моего поста, или у вас в городе нет почтовых отделений?????

08.04.11


RENT: Ремень в норме уровень жидкости тоже , до конца руль крутишь свист появляется #


До конца вообще руль выкручивать нельзя. При этом давление не сбрасывается и идет бешенная нагрузка на рейку. Свист при этом может быть из-за пробуксовки ремня.

08.04.11


mixa30: Мужики у Мня вопрос!!!! В пыльниках рулевой рейки должно быть масло или у меня боковые сальники потекли #

Не должно быть там масла. Поддерживаю хекхек-а, надо менять сальники.

08.04.11

рейка не мокрая, т.е. сальник не потек и стук именно в рейке.

08.04.11

to watterroof: увидел. Спасибо, буду звонить.

09.04.11

спасибо за номер watterroof, договорился так же по почте. Интересно сколько по времени идти будет до Чебоксар?

09.04.11


to PashaK2: Вы проверяете на заведенном двигателе или нет?

Следует проверять именно на заведенном!

12.04.11

подскажите, может кто сталкивался - при попытке замены сальника испортил одну из трубок. продаются ли они отдельно?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367