Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Регулировка винта дросселя

10.10.09

подскажите что делать если тронули винт на дросселе. как его отрегулировать?

30.05.11

машина ни новая 2002г, я имел виду что после чистки дросиля проехал 1000 км

30.05.11
vovlavr: свечи проверял нагар отличный #


Наверное пришла пора почистить ДМРВ и заменить свечи.

07.06.11

ниссан альмера n16 начел гудеть гур когда выварачиваю руль до канца появляется небольшой гул проверил ,подтеков нигде нинашел правда уровинь жидкости напоследний риски.

07.06.11


to vovlavr: Этот вопрос обсуждается здесь.

Пользуйтесь поиском.

12.06.11

СЛЕВОЙ СТОРОНЫ НАКОЧКАХ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕТА СТУКИ ГРЕШИЛ НА ШАРОВОЙ ЗАМЕНИЛ НО СТУКИ ОСТАЛИСЬ СТОЙКУ СМОТРЕЛ НИКАКИХ ПАТЕКАХ НЕ НАШЕЛ ОБЛАЗИЛ ВСЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ В САЛОНЕ НАКОЧКА ЧТО ТАМ ЛИЖИТ КЛЮЧ И НАКОЧКАХ ТРЕБЕЗЖИТ.

12.06.11


to vovlavr: Прежде всего, Вам следует отключить капс и сходить на сайт gramota.ru. Очень полезно и познавательно.

После, осмотрите верхнюю чашку стойки, втулки, саму пружину и тормозной суппорт.

13.06.11
Messir: Прежде всего, Вам следует отключить капс и сходить на сайт gramota.ru. Очень полезно и познавательно. #

ну п----ц все тут грамотеи кругом, это инет, а не экзамен русского языка. Пишу как хочу

13.06.11


to Dimon-811: Вы и vovlavr - одно и тоже что ли?


Dimon-811: это инет, а не экзамен русского языка #

Надо уважать тех, кто читает то, что Вы хотите. Наверное, если человек безграмотный, то он себя считает ну самым умным и на остальных ему наплевать?

13.06.11

я могу писать без ошибок, но в инете как и в смс много сокращенных слов, слов которые пишутся слитно, непонятных абривеатур т.д., так сказать сформирован свой онлаин язык. Ничего в этом такого нет, лишь бы было понятно

13.06.11


to Dimon-811: Не путайте онлайн язык с безграмотностью:

НИКАКИХ ПАТЕКАХ НЕ НАШЕЛ #
ТРЕБЕЗЖИТ #



13.06.11


to vovlavr: Так же возможно и сама рулевая рейка стучит.

14.06.11

извените за ошибки

14.06.11

я вот тоже с Димоном согласен!

сам первый раз зашел сюда за советом и вразумительный ответ получил от него же.

учиться лучше на чужих ошибках а понту от бесполезных советов что от хренового автосервиса только время зря убьешь

14.06.11


to vovlavr: у меня причиной дребезжания и тоже на кочках спереди была пластиковая защита, нижняя чашка пружины задевала защиту , подрезал по кругу ее и все пропало!

07.09.11

Джентельмены помогите! Сдох аккумулятор (старый был) на Альке N16, после замены ездил целый день замечательно, а на следующее утро началось... Завёл но через минуту-полторы обороты упали на 500-600, загорелись АБС и зарядка аккумулятора, так же замигала подушка. Машина на педаль газа не реагировала, несколько раз глушил и заводил снова... снял клемму с аккумулятора, покурил и вернул всё на родину. Примерно с третьей попытки машина завелась нормально. День интенсивной езды по делам проблем не было. Сегодня утром снова та же петрушка, но уже без положительного результата. Холостые машина держит как никогда, но на педаль не реагирует и горят АБС и аккумулятор, мигает подушка.

07.09.11


to Sedou: да аккумулятор тут вряд ли виноват, может где массы путней нет

покрути провода может клеммы окислились

батарея сейчас новая стоит?

07.09.11

Батарея новая, муха не гуляла, только если в тапках. Клеммы на аккумуляторе почистил и протёр обезжиркой, вроде нормальные.

07.09.11


to Sedou: значит это стечение обстоятельств,

чек не горит?

07.09.11


to Sedou: скорее всего разъем какой нибудь компастирует мозги!

07.09.11

чек не горит... только что по пути с работы помолясь и матерясь решил попробовать завести.... эта зараза завелась!!! посмотрим, что будет завтра утром...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367