Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Внимание Питерцам! Требуется помощь в личном деле!

23.05.11

Да простят меня модераторы...


Суть проблемы:


У меня очень серьезно больна жена. Полтора года лечились у себя в городе. Некоторые улучшения есть. Сегодня пришло сообщение, что нас берут на лечение в НИИ Кардиологии имени Алмазова г.Санкт-Петербург. Госпитализация назначена на 6 июня 2011 года. 


Какая помощь требуется:


Если у кого-то есть возможность предоставить жилье на срок 30-40 дней или помочь в поиске жилья на этот срок за очень небольшую квартплату - Вы нам ОЧЕНЬ сильно поможете. Денег практически НЕТ. По этому желательно чтобы оплата была минимально.


Если кто-нибудь сможет встретить на с самолета в Пулково и привезти в клинику, а затем спустя 30-40 дней забрать нас из клиники и отвезти в Пулково - мы будем также ВЕСЬМА признательны.


Едем я. жена, дочь.  Жена 6 июня ложится в больницу. Я с дочерью буду жить все это время в Питере (или где-то рядом). Дочь - адекватная, умная, тихая, не капризная (тьфу-тьфу-тьфу)...


Выручайте братцы !!!

04.08.11


to vlad_m: От всей души поздравляю!!! Здоровья вам и семейного благополучия!!!


http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Wacky_1/Wubclub.gif

09.08.11


to vlad_m: Поздравляю вас с выздоровлением , здоровья ,стабильности, полного счастья . Любите, и берегите друг друга .Вы одно целое ,мы очень рады за вас.Всего найлучшего.

16.08.11

Ребята! Спасибо Вам большое за участие и добрые слова !


Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367