Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Внимание Питерцам! Требуется помощь в личном деле!

23.05.11

Да простят меня модераторы...


Суть проблемы:


У меня очень серьезно больна жена. Полтора года лечились у себя в городе. Некоторые улучшения есть. Сегодня пришло сообщение, что нас берут на лечение в НИИ Кардиологии имени Алмазова г.Санкт-Петербург. Госпитализация назначена на 6 июня 2011 года. 


Какая помощь требуется:


Если у кого-то есть возможность предоставить жилье на срок 30-40 дней или помочь в поиске жилья на этот срок за очень небольшую квартплату - Вы нам ОЧЕНЬ сильно поможете. Денег практически НЕТ. По этому желательно чтобы оплата была минимально.


Если кто-нибудь сможет встретить на с самолета в Пулково и привезти в клинику, а затем спустя 30-40 дней забрать нас из клиники и отвезти в Пулково - мы будем также ВЕСЬМА признательны.


Едем я. жена, дочь.  Жена 6 июня ложится в больницу. Я с дочерью буду жить все это время в Питере (или где-то рядом). Дочь - адекватная, умная, тихая, не капризная (тьфу-тьфу-тьфу)...


Выручайте братцы !!!

23.05.11


to vlad_m: сочувствую братка, даже помочь то нечем увы

23.05.11


to Dimon-811: Спасибо - сочувствие это уже маленькая помощь...


Челябинск www.avto74.com
23.05.11


to vlad_m: Приветствую, Влад! И желаю вам удачи! Отзывчивые люди обязательно откликнутся! Поправляйтесь!

23.05.11


to RomAlm: Сенька-бери-мяч! В смысле - сенкью вери мач! Спасибо! Мы постараемся!!!


Челябинск www.avto74.com
23.05.11


to vlad_m: Влад держитесь моральное поддерживаем. Желаю удачи и дай Бог вам здоровье и вашей жене.

24.05.11


to mATr1xX: Спасибо!


Челябинск www.avto74.com
24.05.11

Добрый день, Влад. Примите и мою моральную поддержку Вашей семье. Надеюсь, в скором времени жена поправится.

Что касается жилья, то я могу поузнавать недорогие варианты. Вы на какую сумму рассчитываете сами? Я так понимаю, речь идет о комнате.

24.05.11


to vlad_m:


Давай номер счёта,чем сможем тем и поможем...

24.05.11

Встретить и отвезти проблем нет , организуем , с жильем посложнее- попробуем что то порешать

24.05.11


to Sokol: Сокол - дорогой друг! Спасибо тебе огромное и ребятам за намерение помочь деньгами! Пока нужды в этом нет.

Да. Денег действительно в обрез. Поскребли по ВСЕМ "сусекам" и подобрали все что можно. Я,честно говоря думал, что будет значительно хуже. Но пока даже не пришлось машину продавать. Да к стати без нее в данной ситуации просто невозможно... Я надеюсь,что не придется идти по миру с протянутой рукой...

Если уж совсем будет швах по деньгам - тогда я упаду в ноги с просьбой... но пока я такого поворота событий не вижу... Да и стыдно это деньги просить...



to tohin:
to Rain:


На сегодня вырисовывается следующая картина:


Предложена квартира сроком на 2 недели с 5 июня. Это предложение нас полностью устраивает. В дальнейшем, предположительно с 19-20 июня нужно будет перебираться в какую-то другую квартиру/жилье.

Требование к жилью самые простые: Кровать. Плита (кушать готовить). Туалет. Рукомойник. Это необходимые вещи. Район города - значения, по большому счету не имеет. Лишь бы не криминальный и не бомжатник...

Желателен еще холодильник, и-нет и телек - но это совсем не обязательно. Инет решается покупкой GSM-модема. Телек есть в буке.


Челябинск www.avto74.com
24.05.11

Не боись , как нибудь перекантуемся, на улице не бросим- )))) Самолет в 6-35 6 июня??


to vlad m:

24.05.11


to tohin:

точную информацию по самолету буду знать после выкупа билетов завтра-послезавтра. Но расписанию рейс утренний, прилетает в названное тобой время.


Челябинск www.avto74.com
24.05.11

tohin0112 @yandex.ru окей, пиши тогда на почту


to vlad m:

24.05.11


to vlad_m: Присоеденяюсь к остальным! ЖЕЛАЮ чтобы твоя жена БЫСТРО ВЫЗДОРОВЕЛА!

Дай свой номер телефона,по спрашиваю у своих друзей Питерцов,на счет квартиры.

24.05.11

Влад, дружище, перекопал все-не нашел визитки человека, у которого снимал комнату в Питере. Но не отчаивайся: мы ездили в Питер на-шару, купили прямо по месту газету "Сдам-сниму", позвонили по 2-м номерам, с 3-м сговорились о комнате. Центр города, ул. Моисеенко. С 3-х человек брал он что то порядка 1300 рублей в сутки, на дольше можно дешевле договориться. Объявлений уйма. Если по деньгам будет заморока-обращайся, поможем. Жене привет и пожелания скорейшего выздоровления.

24.05.11


to mivesel:
to xekxek:


Спасибо ребята за участие!


Челябинск www.avto74.com
24.05.11

Такие вещи лучше бронить в инете. В газете много развода, и мног рекламы агентств. Поищите в группах в контакте, там есть интересные варианты: 1, 2, 3, 4.

25.05.11

Влад , примерно на какую сумму расчитываешь комнату снять??? посмотрел на авито- север города

недалеко от метро пр Просвещения- прямая ветка до Невского пр минут 40-50 есть недорогие варианты, да и я с машиной под боком буду если что,

to tohin:

25.05.11

to vlad_m:


Знай! Моё предложение в силе! Я сам денег много не скину-так копейки.(на данный момент машина сломалась и не известно через сколько месяцев сделаю). Но знай,что я деньги скину не сам Из моей семьи ещё помогут...

Жене привет...


26.05.11


to Rain: Спасибо за подсказку - очень полезно.



to tohin: Вчера определялись по суммам и билетам... Билеты неожиданно дорогие !!! Сегодня договариваюсь с человеком из ветки Хундай Гетс. Если все срастется, то квартира/комната нужна будет уже для меня одного с 19-20 июня. На 3 недели... Ну на месяц.

Гоов потратить на съем жилья 10 - максимум 12 т.р. Большие суммы по бюджету не пролазят... Да и эти весьма напряжны.

Метро пр Просвещения меня вполне устраивает, как и любое другое в принципе место...


Надеюсь, что сегодня к вечеру смогу точно определиться по срокам, билетам и порядке прибывания - отпишу план более подробно.


Спасибо тебе за деятельное участие!!!



to Sokol:


Спасибо огромное! Жена сегодня дома - сама прочитала твой привет. Читает все сообщения - и плачет... Моральная поддержка и тем более деятельное участие в судьбе и готовность прийти на помощь - это... это... у меня нет слов выразить те чувства, которые возникают. Ну как минимум это здорово! Это проявления ЛУЧШИХ качеств Человека! Именно так Человека с большой буквы!


Спасибо Вам всем ребята !!!





Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367