Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Компьютер показывает "перегрев двигателя"

21.05.11

компьютер показывает перегрев двигателя,как устранить неиспрвности?посоветуйте,кто встречался с такой промблемой

26.08.11


to Dimon-811:

Dimon-811: перетянуть и закусить вкладыши не получится, если конешно они нужного размера, шатун с бугелем содятся на свои плоскости , и дальше тянуть это только сорвать гайку или шпильку шатуна.

так что тянуть можно смело до жопы , но с головой, ничего не закусится, надо подбирать вкладыши нужного размера!!!! #

правильно говоришь

26.08.11

поменяли диск, машина теперь движется рывками при нагруженном двигателе

26.08.11


to softochka: Вы один только поменяли или на оси? может, притираются.

26.08.11
Rain, на колене один диск...:)
27.08.11

спасибо за советы, собрали с Божьей помощью, поехали к спецу чтобы послушал, он погазовал, послушал, говорит - работает хорошо, мягко. Стали уезжать, а она стала дергаться при наборе скорости, вернулись к спецу, а он говорит- не знаю что с ней. лучше бы не ездили, сегодня поеду на СТО.

27.08.11

Да , забыла, диск поставили родной.

27.08.11

на каких оборотах дергается? если на 1100-1500 , то это нормально

27.08.11
Dimon-811: на каких оборотах дергается? если на 1100-1500 , то это нормально #

Почему это нормально?


Дергаться ничего не должно.

Если на нейтралке работает нормально во всем диапазоне оборотов, то причину можно уже не искать в диске или в ДПКВ. Надо копать в другом направлении.

27.08.11
Messir: Почему это нормально? #

у альмеры фишка такая, на ходу выжимаеш сцепление и обороты падают на 1500 оборотов, вот этот диапазон как раз неустойчевый, бывают рывки на 1-2 передачи в этом диапазоне оборотов....

27.08.11
Согласен с Messir, так быть не должно. Это уже свечи, провода или неправильные настройки ДЗ. При нормально настроенном ДВС провалов и рывков быть не должно.
28.08.11
vitalliy: Согласен с Messir, так быть не должно. Это уже свечи, провода или неправильные настройки ДЗ. При нормально настроенном ДВС провалов и рывков быть не должно. #

ну млин, Альмеру на палке вам в руки и разбирайтесь, говорить то каждый горазд....

свечи норм!!!!, проводов нет!!!!, настройка ДЗ правильная!!!!!еще варианы, версии , домыслы,гадания????

28.08.11
Dimon-811: ну млин, Альмеру вам в руки и разбирайтесь #

Не хочу я в профиле менять. Заходил с Форда, а так у меня японопятнашка.

Dimon-811: свечи норм!!!!, проводов нет!!!!, настройка ДЗ правильная!!!!!еще варианы, версии , домыслы,гадания???? #

Ага!!! А с завода то не дергались. Утерлось где-то... Погадаем на ГРМ

28.08.11
vitalliy: Погадаем на ГРМ #

откинь ГРМ новый, дергалось с покупки, и не у меня одного, механику в общем помониторь


vitalliy: Утерлось где-то... #

что???

28.08.11
Dimon-811: дергалось с покупки #

С новья?


Dimon-811: откинь ГРМ новый #

Это я знаю, но не у всех-же новый.

Сегодня специально попробовал с 1000об. на второй - ни какой дергатни не заметил. Правда у меня другой движок и другие проблемы...

28.08.11
vitalliy: Правда у меня другой движок и другие проблемы... #

то то и оно...кстати не на первой машине подобное встречаю...

28.08.11
Ну для GA16DE и GA14DE характерна дерготня на 3000об., но не у всех..., а на более изношенных движках.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367